साओ पाउलो फैशन वीक में कैटवॉक के दौरान गिरा पुरुष मॉडल, मौत

Webdunia
रविवार, 28 अप्रैल 2019 (11:34 IST)
साओ पाउलो। साओ पाउलो फैशन वीक के अंतिम दिन शनिवार को कैटवॉक के दौरान ब्राजील का एक मॉडल बेसुध हो कर गिर गया और उसकी मौत हो गई।
 
संगठन ने एक बयान में बताया कि एसपीएफडब्ल्यू को अभी तत्काल मॉडल टेल्स सोएर्स की मौत की खबर मिली है, वह ओक्सा शो के दौरान अचानक बीमार हो गए। संगठन ने मौत का कारण नहीं बताया है।
 
स्थानीय मीडिया के खबर के मुताबिक, रनवे से जाने के लिए मुड़ने के दौरान 26 वर्षीय मॉडल गिर गया। डॉक्टरों ने तत्काल उसकी चिकित्सा शुरू की। एसपीएफडब्ल्यू ने बताया कि उसे अस्पताल ले जाया गया जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया। (भाषा) 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

सुहागरात मना रहे थे दूल्हा-दुल्हन, सुबह मिली दोनों की लाश, परिवार में मचा हड़कंप

Ranya Rao : कोर्ट में रो पड़ीं एक्ट्रेस रान्या राव, मानसिक उत्पीड़न का लगाया आरोप, कहा- DRI अधिकारियों ने दीं गालियां

महाकुंभ में स्नान के लिए उपयुक्त था गंगा जल, सरकार ने लोकसभा में कहा

रंग बेचने वाले मुस्‍लिमों को रंग लग जाए तो बुरा नहीं मानना चाहिए, बिहार के भाजपा विधायक के बयान पर रार

राज ठाकरे ने उड़ाया संगम स्नान करने वालों का मजाक, कहा- मैंने तो गंगा जल को छुआ भी नहीं

सभी देखें

नवीनतम

मॉरीशस में पीएम मोदी का जोरदार स्वागत, गार्ड ऑफ ऑनर दिया गया, स्वागत में पहुंचे 34 मंत्री

LIVE: मॉरिशस पहुंचे पीएम मोदी, राष्‍ट्रीय दिवस समारोह में होंगे मुख्य अतिथि

म्यांमार से 283 भारतीयों की वतन वापसी, फर्जी नौकरियों के लालच में बने थे साइबर अपराधी

भयंकर गर्मी से ऐसे बचाएगी सफेद छत

नोएडा में GST उपायुक्त ने की आत्महत्या, 15वीं मंजिल से कूदकर दी जान

अगला लेख