अजब संयोग, एक अस्पताल की 16 नर्सें हुईं एक साथ प्रेग्नेंट

Webdunia
बुधवार, 22 अगस्त 2018 (12:28 IST)
किसी अस्पताल के एक विभाग में काम करने वाली दर्जनभर से ज्यादा नर्सें एक साथ गर्भवती हों तो आश्चर्य होना स्वाभाविक है। अमेरिका में एरिजोना के एक अस्पताल में ऐसा ही अजब संयोग बना है, जहां आईसीयू में काम करने वाली 16 नर्सें एक साथ गर्भवती हैं।
 
ये सभी नर्सें बैनर डेजर्स मेडिकल सेंटर में काम करती हैं। इनमें से एश्ले नामक एक नर्स ने इंस्टाग्राम पर एक फोटो पोस्ट कर कमेंट किया है कि मेरे अस्पताल की नर्सें प्रेग्नेंट हैं। ये सभी नर्सें अक्टूबर से जनवरी के बीच बच्चों को जन्म देने वाली हैं।
 
एक फेसबुक ग्रुप बनाने के बाद इन सब नर्सों को पता चला कि वे सभी गर्भवती हैं। इनमें से एक रॉशेल शेरमन का कहना है कि मुझे नहीं लगता कि फेसबुक ग्रुप बनने से पहले हमें यह पता था कि हम में से कितनी नर्सें गर्भवती हैं। एक अन्य नर्स जॉलेन गैरो मजाक करते हुए कहा कि हमने यह प्लान छुट्टियां मनाने के लिए बनाया।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

CM धामी ने बदले 18 स्थानों के नाम, औरंगजेबपुर हुआ शिवाजी नगर

कौन हैं निधि तिवारी, बनीं पीएम मोदी की Personal Secretary?

जानिए कौन हैं घिबली' आर्ट की शुरुआत करने वाले हयाओ मियाजाकी, कितनी संपत्ति के हैं मालिक

सावधान! अप्रैल-जून में पड़ेगी सामान्य से ज्यादा गर्मी, लू से होगा सामना

1 अप्रैल की रात से बैंकिंग से लेकर यूपीआई तक बदल रहे हैं ये नियम

सभी देखें

नवीनतम

MP : अहमदाबाद-बरौनी एक्सप्रेस के डिब्बे में लगी आग, यात्रियों में मचा हड़कंप, कोई हताहत नहीं

बंगाल में गैस सिलेंडर विस्फोट, 4 बच्चों समेत 7 लोगों की मौत

साइबर अपराधियों ने ओडिशा के पूर्व IT मंत्री से ठगे 1.4 करोड़

Chhattisgarh : बीजापुर में 13 माओवादी गिरफ्तार, बारूदी सुरंग विस्फोट में थे शामिल

जल संवर्धन के साथ उसका संरक्षण आज की महती आवश्यकता : मोहन यादव

अगला लेख