दिग्गज फुटबॉलर रोनाल्डिन्हो को नजरबंद रखने का आदेश

Webdunia
बुधवार, 8 अप्रैल 2020 (11:14 IST)
आसुनसियोन। पराग्वे के एक जज ने ब्राजील के दिग्गज फुटबॉलर रोनाल्डिन्हो और उनके भाई को पुलिस हिरासत से रिहा करने और आसुनसियोन के एक होटल में नजरबंद रखने का आदेश दिया है।

जज गुस्तावो एमरिल्ला ने कहा कि उन्होंने रोनाल्डिन्हो और उनके भाई को होटल में नजरबंद रखने का आदेश दिया है।इन दोनों को पराग्वे में प्रवेश करने के लिए जाली पासपोर्ट का इस्तेमाल करने के लिए ठीक एक महीने पहले गिरफ्तार किया गया था।

इस आदेश का मतलब है कि इन भाइयों को जेल की विकट परिस्थितियों के बजाय आसुनसियोन के होटल में रहने का मौका मिलेगा लेकिन उन्हें नजरबंद रखा जाएगा।

पराग्वे की अपीली अदालत ने पिछले महीने इन दोनों भाइयों को रिहा करने से इनकार कर दिया था। इस कारण दो बार विश्व के सर्वश्रेष्ठ फुटबॉलर चुने गए रोनाल्डिन्हो को अपना 40वां जन्मदिन जेल में मनाना पड़ा।
फोटो सौजन्‍य : टि्वटर

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

महाराष्‍ट्र की राजनीति में नई दुकान... प्रोप्रायटर्स हैं ठाकरे ब्रदर्स, हमारे यहां मराठी पर राजनीति की जाती है

उत्तराधिकारी की घोषणा टली, 90 साल के दलाई लामा बोले, मैं 30-40 साल और जीवित रहूंगा

20 साल बाद उद्धव-राज साथ, किसे नफा, किसे नुकसान, क्या महाराष्ट्र की राजनीति में लौट पाएगी 'ठाकरे' की धाक

तेजी से बढ़ता स्‍मार्ट और सबसे स्‍वच्‍छ इंदौर आखिर सड़क पर हुए भ्रष्‍टाचार के गड्ढों में क्‍यों गिर रहा है?

अमेरिका के खिलाफ भारत ने लिया बड़ा एक्शन, WTO में जवाबी टैरिफ का रखा प्रस्ताव

सभी देखें

नवीनतम

झांसी रेलवे स्टेशन पर दर्द से कराह रही थी महिला, सेना के डॉक्टर ने कराई डिलिवरी

बिहार में वोटिंग लिस्ट पर बवाल, महुआ मोइत्रा ने सुप्रीम कोर्ट में दी EC के फैसले को चुनौती

रुपए पर क्यों लगी महात्मा गांधी की तस्वीर, इन नामों पर भी हुआ था विचार

गुजरात : AAP विधायक चैतर वसावा गिरफ्तार, इस मामले में हैं आरोपी

ब्राजील पहुंचे प्रधानमंत्री मोदी, कांग्रेस को क्‍यों याद आया 2012 का शिखर सम्मेलन

अगला लेख