निराश क्यों हो गए चेन्नई के खिलाड़ी

Webdunia
गुरुवार, 12 अप्रैल 2018 (15:40 IST)
नई दिल्ली। चेन्नई सुपरकिंग्स के खिलाड़ियों ने 11वें इंडियन प्रीमियर लीग के अपने घरेलू मैच पुणे में आयोजित किए जाने पर गुरुवार को सोशल मीडिया के जरिए अपनी निराशा व्यक्त की। पूर्व ऑस्ट्रेलियाई क्रिकेटर और इस सत्र में सीएसके की तरफ से खेल रहे शेन वॉटसन ने  ट्वीट किया कि हमारी टीम @चेन्नईआईपीएल और यहां चेन्नई के प्रशंसकों के लिए दुखद है कि हम इस सत्र में आगे यहां कोई मैच नहीं खेलेंगे।

पिछले मैच में माहौल शानदार था। उम्मीद है कि तमिलनाडु में स्थिति में जल्द ही सुधार होगा। भारतीय बल्लेाज सुरेश रैना ने कहा कि हमें इस सत्र में अपने घरेलू मैदान पर न खेलने  और चेन्नई के दर्शकों का मनोरंजन नहीं कर पाने की कमी खलेगी। आप हमेशा हमारे दिलों में रहेंगे।

तमिलनाडु राज्य प्रशासन ने बुधवार को कावेरी विवाद के मद्देनजर आईपीएल मैचों को पर्याप्त सुरक्षा व्यवस्था मुहैया कराने में असमर्थता जताई थी जिसके बाद बीसीसीआई को  मैच स्थान बदलने के लिए मजबूर होना पड़ा। हरभजन सिंह ने कहा कि यह दिल तोड़ने वाली खबर है। चेन्नई में कोई आईपीएल मैच नहीं होगा। सीएसके के प्रशंसकों ने 2 साल तक इंतजार किया। उम्मीद है कि मामले का जल्द समाधान होगा और चेन्नई में जल्द मैचों की वापसी होगी। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख