Jio ने मार्च में पंजाब सर्किल में जोड़े 2.50 लाख नए ग्राहक

Webdunia
सोमवार, 27 मई 2019 (22:43 IST)
चंडीगढ़। दूरसंचार कंपनी रिलायंस जियो ने मार्च महीने में सिर्फ पंजाब सर्किल में 2.50 लाख से अधिक उपभोक्ता जोड़ा। कंपनी के एक अधिकारी ने सोमवार को इसकी जानकारी दी।
 
कंपनी के प्रवक्ता ने एक बयान में कहा कि रिलायंस जियो 1.20 करोड़ उपभोक्ताओं के साथ पंजाब सर्किल में शीर्ष पर बनी हुई है।
 
भारतीय दूरसंचार नियामक प्राधिकरण (ट्राई) के आंकड़ों के अनुसार पंजाब सर्किल में कंपनी ने मार्च महीने में ढाई लाख से अधिक नए ग्राहकों को जोड़ा है।
 
उसने कहा कि अभी के समय में लगभग सभी शीर्ष संस्थानों, कॉलेजों, विश्वविद्यालयों, होटलों, अस्पतालों, मॉल तथा अन्य वाणिज्यिक प्रतिष्ठानों ने तरजीही डिजिटल भागीदार के तौर पर जियो को चुना है।
 
कंपनी अपनी व्यावसायिक शुरुआत के बाद सिर्फ ढाई साल में ही इस साल जनवरी में पंजाब सर्किल की शीर्ष कंपनी बन गई। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

मोहन भागवत के बयान पर भड़के असदुद्दीन ओवैसी, बोले- RSS और मुसलमान समंदर के 2 किनारे हैं जो...

Operation Sindoor से Pakistan में कैसे मची थी तबाही, सामने आया नया वीडियो

लश्कर का खूंखार आतंकी सैफुल्लाह खालिद पाकिस्तान में ढेर, भारत में हुए 3 बड़े आतंकी हमलों में था शामिल

दरवाजे पर बारात और दुल्हन ने दुनिया को कहा अलविदा, झोलाछाप डॉक्टर के कारण मातम में बदली खुशियां

हिमाचल में साइबर हैकरों ने की 11.55 करोड़ की ठगी, सहकारी बैंक के सर्वर को हैक कर निकाले रुपए

सभी देखें

नवीनतम

मुंबई में 2 परिवारों के बीच झड़प में 3 लोगों की मौत, 4 घायल

सैन्य भर्ती केंद्र पर आत्मघाती हमला, 13 लोगों की मौत

Operation Sindoor पर अशोका यूनिवर्सिटी के प्रोफेसर का विवादित पोस्ट, दिल्ली से गिरफ्तार

Jyoti Malhotra : क्या पहलगाम हमले से जुड़े हैं ज्योति मल्होत्रा के तार, 5 दिन की पुलिस रिमांड पर, होगा पाकिस्तान की साजिश का खुलासा

दुनियाभर में झूठ परोसेगा Pakistan, विदेशों में जाएगा PAK का प्रतिनिधिमंडल, बिलावल भुट्टो करेंगे नेतृत्व

अगला लेख