जियो 15 दिन में बांटेगी 60 लाख फोन

Webdunia
शनिवार, 23 सितम्बर 2017 (00:14 IST)
नई दिल्ली। रिलायंस जियो इन्फोकाम अपने 4जी फीचर फोन जियोफोन की आपूर्ति इस रविवार से शुरू करेगी और वह 15 दिन में 60 लाख फोन उन ग्राहकों तक पहुंचाने का लक्ष्य लेकर चल रही है जिन्होंने इसकी प्रीबुकिंग करवाई थी।
 
कंपनी के एक चैनल पार्टनर ने यह जानकारी दी। उन्होंने कहा कि कंपनी पहले यह फोन दूरदराज के कस्बों गांवों के ग्राहकों को उपलब्ध करवाएगी। हालांकि रिलायंस जियो ने इस बारे में भेजे गए सवालों का कोई जवाब नहीं दिया। सूत्रों ने कहा कि 60 लाख फोन की पहली खेप भेजने का काम 10-15 दिन में पूरा कर लिया जाएगा।
 
रिलायंस जियो ने अपने इस बहुप्रचारित फोन की बुकिंग 26 अगस्त को शुरू की थी और उद्योग जगत का कहना है कि पहले ही तीन दिन में उसे लगभग 60 लाख फोन की बुकिंग हुई। जियोफोन की प्रीबुकिंग फिर कब शुरू होगी इस बारे में सूत्रों ने कुछ भी कहने से इंकार किया। (भाषा) 
 

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Mahadev क्या है, जिसमें ढेर हुआ पहलगाम हमले का मास्टरमाइंड हाशिम मूसा

1 घंटे में कैसे मार गिराए आतंकवादी, किसने उठाया ऑपरेशन महादेव पर सवाल

रक्षामंत्री राजनाथ ने संसद में दी जानकारी, पाकिस्तान की गुहार पर रोका गया ऑपरेशन सिंदूर

पहलगाम का बदला, जम्मू कश्मीर के दाचीगाम में 3 आतंकवादी ढेर

अद्भुत संयोग! पीएम मोदी पक्षियों पर बोल रहे थे, तभी मंत्री के कंधे पर आ बैठा पक्षी (वीडियो)

सभी देखें

नवीनतम

Motorola का सस्ता स्मार्टफोन Moto G86 Power, जानिए कितना दमदार

LIVE: शाह के जवाब से विपक्ष असंतुष्ट, खरगे ने कहा- मोदी दें जवाब

झारखंड विधानसभा का सत्र 1 अगस्त से 7 अगस्त तक

अभिषेक बनकर ड्रग्स दिया और हिंदू युवती से रेप करता रहा जीशान पठान

पोर्श दुर्घटना : कोर्ट ने खारिज की नाबालिग आरोपी के पिता की याचिका, पिता ने इस आधार पर मांगी थी जमानत

अगला लेख