2 घंटे तक ठप रहा ट्विटर, कंपनी ने हैकिंग से किया इनकार

Webdunia
शुक्रवार, 16 अक्टूबर 2020 (08:06 IST)
सोशल नेटवर्किंग साइट ट्विटर एक बार फिर करीब 2 घंटे तक डाउन रही। इस दौरान उसके यूजर्स ट्वीट करने के लिए परेशान होते रहे। हालांकि अब उसकी सर्विस फिर बहाल हो गई।
 
कई देशों में भारतीय समयानुसार गुरुवार शाम 7 बजे अचानक ट्विटर की सेवाएं ठप हो गई। यूजर लॉगइन नहीं कर पा रहे थे और जो पहले से लॉगइन थे वे भी ट्वीट करने में असफल हो रहे थे।
 
इसे लेकर सोशल मीडिया कंपनी ने बयान भी जारी किया। ट्विटर ने कहा, आपमें से कई लोगों के लिए ट्विटर काम नहीं कर रहा है, हम इस दिशा में काम कर रहे हैं।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

सभी देखें

नवीनतम

Pakistan की शर्मनाक हरकत, तूफान में फंसे Indigo पायलट को नहीं दी Airspace के उपयोग की इजाजत, लाहौर ATC से किया था संपर्क

Operation Sindoor में अग्निवीरों ने भी किए थे दुश्मनों के दांत खट्टे

Gujarat में Coronavirus के 15 नए मामले सामने आए

60 मिनट चला ऑपरेशन, पित्ताशय से निकलीं 8125 पथरियां, गिनने में लगे 6 घंटे

राहुल गांधी का X पोस्ट- मोदीजी, खोखले भाषण देना बंद कीजिए, ट्रंप के सामने झुककर भारत के हितों की कुर्बानी क्यों दी, पूछे 3 सवाल

अगला लेख