सोना 15 रुपए चमका, चांदी 250 रुपए उछली

Webdunia
शनिवार, 23 जून 2018 (17:01 IST)
नई दिल्ली। वैश्विक स्तर पर सप्ताहांत पर कीमती धातुओं में आई तेजी के बल पर शनिवार को दिल्ली सर्राफा बाजार में सोना 15 रुपए चढ़कर 31,600 रुपए प्रति 10 ग्राम पर रहा और चांदी 250 रुपए उछलकर 41,000 रुपए प्रति किलोग्राम बोली गई।
 
 
अंतरराष्ट्रीय बाजार में सप्ताहांत पर शुक्रवार को सोना बढ़त के साथ 1,268.49 डॉलर प्रति औंस पर पहुंच गया। सोना वायदा में भी तेजी दर्ज की गई। इस दौरान चांदी में भी तेजी रही। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कब-कब हुई भगदड़ की बड़ी घटनाएं, डराने वाले इन आंकड़ों को देखिए

बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

दिल्ली के CM पर कल खत्म हो सकता है सस्पेंस, शपथ ग्रहण समारोह को लेकर बड़ा अपडेट

अघाड़ी में पड़ी दरार, फडणवीस से मिले उद्धव, शिंदे की शरद पवार ने की तारीफ, महाराष्ट्र में नए सियासी समीकरण

फालतू है कुंभ, लालू यादव ने बताया किसकी गलती से मची नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़

सभी देखें

नवीनतम

तिब्बत से लेकर दिल्ली, बिहार, राजस्थान तक 13 घंटों में भूकंप के 8 से ज्यादा झटके

Weather Update: गर्मी की आहट के बीच 13 राज्यों में बारिश की संभावना, बंगाल की खाड़ी में बन रहा साइक्लोनिक सर्कुलेशन

LIVE: सुबह 5:36 बजे भूकंप से कांपी दिल्ली- NCR में, 4 तीव्रता के झटके, डर कर इमारतों से भागे लोग

US Deportation : 112 डिपोर्ट भारतीयों को लेकर अमृतसर एयरपोर्ट आया तीसरा विमान, क्या बोले CM मान

Maha Kumbh : महाकुंभ में रविवार को 1.36 करोड़ लोगों ने संगम में लगाई डुबकी, 52.83 करोड़ पहुंचा आंकड़ा, ऐसे किया गया क्राउड मैनेजमेंट

अगला लेख