हुंदै ने उतारा 4-व्हील ड्राइव के साथ टकसन

Webdunia
शुक्रवार, 6 अक्टूबर 2017 (22:33 IST)
नई दिल्ली। वाहन निर्माता कंपनी हुंदै मोटर इंडिया ने आज अपनी प्रीमियम स्पोर्ट्स यूटिलिटी व्हीकल (एसयूवी) टकसन को 4-व्हील ड्राइव के साथ पेश किया। इसकी दिल्ली में एक्स-शोरूम कीमत 25.19 लाख रुपए है।
 
कंपनी के प्रबंध निदेशक एवं मुख्य कार्यकारी अधिकारी वाई के कू ने एक बयान में कहा, ‘4-व्हील ड्राइव टकसन पेश करने के साथ ही हम स्थानीयकरण पर केंद्रित हुए हैं। इसके कारण हम अपने मूल्यवान उपभोक्ताओं को प्रतिस्पर्धी कीमत देने में सक्षम हुए हैं। कंपनी ने 4-व्हील ड्राइव प्रणाली सिर्फ डीजल संस्करण के टॉप मॉडल में दिया है।'
 
कंपनी ने कहा कि नए संस्करण की बुकिंग शुरू हो चुकी है और यह सुविधा देश भर में उसके सभी डीलरों के पास उपलब्ध है। कंपनी ने इसमें इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल, व्हीकल स्टेबिलिटी मैनेजमेंट, हिल असिस्ट कंट्रोल, डाउन हिल ब्रेक कंट्रोल और ब्रेक असिस्ट जैसे सुरक्षा फीचर भी दिए हैं। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Tourist Guide के सुराग से ऐसे हुआ Sonam की साजिश का पर्दाफाश

लॉस एंजिल्स धू-धूकर जल रहा, भारत-पाक सीजफायर का दावा करने वाले डोनाल्ड ट्रंप नहीं संभाल पा रहे खुद का देश, क्यों सड़कों पर आगजनी कर रहे हैं लोग

Covid-19 के नए वैरिएंट XFG का कहर, 163 मामले, जानिए कितना खतरनाक, 6000 के पार पहुंची संक्रमितों की संख्या

शादी से खुश था राजा, उदास थी सोनम, रस्‍मों की तस्‍वीरें बता रहीं लव अफेयर का फसाना

क्या राज कुशवाह है सोनम रघुवंशी का ब्वॉयफ्रेंड, क्या है राजा रघुवंशी की हत्या का मोटिव?

सभी देखें

नवीनतम

शुभांशु शुक्ला की अंतरिक्ष उड़ान टली, अब 11 जून को होगी Axiom-4 मिशन की लॉन्चिंग, जानिए क्या है कारण

फिर बातचीत के लिए गिड़गिड़ाया पाकिस्तान, भारत की दोटूक, सिंधु जल संधि पर नहीं होगी कोई बात

Chardham Yatra : दुर्घटनाओं के बाद DGCA ने उत्तराखंड में हेलीकॉप्टर सेवाओं के ऑडिट का दिया आदेश

जहाज में आग के बाद विस्फोट, भारतीय नौसेना ने 18 लोगों को बचाया

मुंबई लोकल ट्रेन का सफर करें रेलमंत्री, तब समझेंगे यात्रियों का दर्द, ठाणे रेल हादसे पर बोले राज ठाकरे

अगला लेख