Hanuman Chalisa

एशेज सीरीज में खतरनाक होंगे डेविड वॉर्नर : स्टुअर्ट ब्रॉड

Webdunia
गुरुवार, 9 नवंबर 2017 (17:04 IST)
सिडनी। इंग्लैंड के तेज गेंदबाज स्टुअर्ट ब्रॉड ने आगामी एशेज सीरीज में ऑस्ट्रेलिया के डेविड वॉर्नर को खतरनाक खिलाड़ी करार दिया और स्वीकार किया कि वे उनकी आक्रामकता का सम्मान करेंगे।
 
एशेज सीरीज 23 नवंबर से ब्रिसबेन में शुरू होगी। ब्रॉड ने कहा कि वॉर्नर मैदान पर काफी आक्रामक रहते हैं और टीम के लिए खतरनाक होंगे। ब्रॉड ने 'सिडनी मॉर्निंग हेरॉल्ड' से कहा कि मुझे लगता है कि वॉर्नर जैसे खिलाड़ी के खिलाफ आपको नई गेंद से काफी तरह की गेंद डालने की कोशिश करनी पड़ेगी, क्योंकि तभी आप उसे आउट कर सकते हैं। 
 
उन्होंने यह भी कहा कि लेकिन आपको दूसरी योजना भी बनानी होगी और वॉर्नर जैसे खिलाड़ी के लिए आपको दूसरी योजना का इस्तेमाल अन्य खिलाड़ियों की तुलना में पहले करना होगा। (भाषा)

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

T-20I WorldCup के मैन ऑफ द टूर्नामेंट और फाइनल के मैन ऑफ द मैच के बीच छिड़ी एक दिलचस्प जंग

CSK की 7वीं लगातार हार, Thala For a Reason टीम को हुआ क्या?

बिना हाथ पांव के पायल ने शीतल को हराकर उलटफेर करते हुए स्वर्ण जीता, भारत बैंकॉक पैरा तीरंदाजी में शीर्ष पर

मुझसे जलते हैं, एजेंडा है : अंजिक्य रहाणे का जोरदार जवाब, आंकड़े देख सोच में पड़ जाएंगे आप भी

मरियम पर तंज कसना भारी पड़ा नसीम को, 72 हजार डॉलर का लगा जुर्माना

अगला लेख