Hanuman Chalisa

क्रिकेट से ब्रेक लेने वाले मैक्सवेल वापसी की राह पर

Webdunia
शुक्रवार, 6 दिसंबर 2019 (14:15 IST)
मेलबोर्न। मानसिक स्वास्थ्य कारणों से क्रिकेट से ब्रेक लेने वाले ऑस्ट्रेलिया के ग्लेन मैक्सवेल वापसी की राह पर हैं और उन्होंने विक्टोरिया टीम के साथ अभ्यास शुरू कर दिया।
 
मैक्सवेल ने अक्टूबर में श्रीलंका के खिलाफ टी-20 श्रृंखला के दौरान अज्ञात कारणों से क्रिकेट से ब्रेक लिया था। उन्होंने अब क्लब क्रिकेट में वापसी करके विक्टोरिया प्रीमियर लीग के 3 मैच खेले।
ALSO READ: पोलार्ड का बड़ा बयान, वेस्टइंडीज की युवा प्रतिभा को विश्व क्रिकेट के 'गिद्धों' से बचाना जरूरी
ऑस्ट्रेलिया के मार्कस हैरिस ने क्रिकेट डॉट कॉम डॉट एयू से कहा कि वह वापसी के लिए पूरी मेहनत कर रहा है। मुझे नहीं पता कि इस सप्ताह वापसी करेगा या बिग बैश में लेकिन वापसी ज्यादा दूर नहीं है। विक्टोरिया की टीम शनिवार को यहां वेस्टर्न ऑस्ट्रेलिया से खेलेगी लेकिन मैक्सवेल का नाम टीम में नहीं है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

T-20I WorldCup के मैन ऑफ द टूर्नामेंट और फाइनल के मैन ऑफ द मैच के बीच छिड़ी एक दिलचस्प जंग

CSK की 7वीं लगातार हार, Thala For a Reason टीम को हुआ क्या?

बिना हाथ पांव के पायल ने शीतल को हराकर उलटफेर करते हुए स्वर्ण जीता, भारत बैंकॉक पैरा तीरंदाजी में शीर्ष पर

मुझसे जलते हैं, एजेंडा है : अंजिक्य रहाणे का जोरदार जवाब, आंकड़े देख सोच में पड़ जाएंगे आप भी

मरियम पर तंज कसना भारी पड़ा नसीम को, 72 हजार डॉलर का लगा जुर्माना

अगला लेख