कुल्टर नाइल को भरोसा, ऑस्ट्रेलिया अगले मैच में वापसी करेगा

Webdunia
रविवार, 3 मार्च 2019 (23:41 IST)
नागपुर। भारत के हाथों पहले वनडे में छह विकेट से हारने के बाद ऑस्ट्रेलिया के तेज गेंदबाज नाथन कुल्टर नाइल ने कहा कि ऑस्ट्रेलिया अगले मुकाबले में वापसी करेगा। ऑस्ट्रेलियाई तेज गेंदबाज कुल्टर नाइल ने भरोसा जताया है कि ऑस्ट्रेलिया अपने ट्वंटी-20 सीरीज के प्रदर्शन को दोहराएगा और अगले मैच में भारत को हराएगा।
 
गौरतलब है कि भारत को ट्वंटी-20 सीरीज में 2-0 से हराने के बाद ऑस्ट्रेलिया शनिवार को हैदराबाद में हुए सीरीज के पहले मुकाबले में भारत से 6 विकेट से हार गया था। 
 
कुल्टर नाइल ने कहा, मुझे नहीं लगता कि हमारे हाथ से सीरीज निकल गई है। उन्होंने सीरीज में बढ़त ले ली है इसलिए उनका पलड़ा भारी लग रहा है लेकिन यह काफी करीबी मुकाबला था। हमने अच्छा प्रदर्शन किया था। लेकिन अंत में उन्होंने शानदार प्रदर्शन किया और हमसे मैच छीन लिया। मुझे लगता है कि यह काफी करीबी मुकाबला था और अगले 4 मैचों में काफी अच्छा और कड़ा मुकाबला देखने को मिलेगा।
 
उल्लेखनीय है कि कुल्टर नाइल ने पहले मुकाबले में 46 रन देकर 2 विकेट लिए थे जबकि पहले ट्वंटी-20 मुकाबले में उन्होंने 3 विकेट चटकाए थे और 'मैन ऑफ द मैच' का खिताब अपने नाम किया था। भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच 5 मैचों की सीरीज का दूसरा मुकाबला 5 मार्च को नागपुर में खेला जाएगा।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख