क्लार्क ने की बुमराह की तारीफ, बोले- बनेंगे दुनिया के सर्वश्रेष्ठ गेंदबाज

Webdunia
शनिवार, 29 दिसंबर 2018 (14:52 IST)
मेलबर्न। ऑस्ट्रेलिया के पूर्व कप्तान माइकल क्लार्क ने जसप्रीत बुमराह की तारीफ करते हुए कहा कि वे तीनों प्रारूपों में जल्दी ही दुनिया के सर्वश्रेष्ठ गेंदबाज बनेंगे।


बुमराह ने तीसरे टेस्ट में 33 रन देकर छह विकेट लिए जिसकी बदौलत भारत ने ऑस्ट्रेलिया को पहली पारी में 151 रन पर आउट कर दिया। क्लार्क ने सोनी नेटवर्क से कहा, उनके साथ खेलना और उनका कप्तान होना दिलचस्प होगा।

क्लार्क ने कहा, उन पर दबाव या अपेक्षाओं का असर नहीं पड़ता। वे सीखना चाहते हैं और बहुत मेहनती हैं। वे जल्दी ही दुनिया के सर्वश्रेष्ठ गेंदबाज बनेंगे। उन्होंने कहा, अगले कुछ महीने में बुमराह तीनों प्रारूपों में दुनिया के नंबर एक गेंदबाज बनेंगे।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख