आमिर चाहता था अपनी गलती की भरपाई करना

Webdunia
सोमवार, 19 जून 2017 (22:40 IST)
कराची। मोहम्मद आमिर को स्पाट फिक्सिंग में पांच साल के लिए प्रतिबंधित किया गया था और तब से सात साल के बाद उनके परिवार ने अंतत: राहत की सांस ली है।
 
उनके भाई नावीद और एजाज ने कहा कि आमिर का चैम्पियंस ट्रॉफी के फाइनल में भारत के खिलाफ नई गेंद से शानदार स्पैल और पूरे पाकिस्तान में जश्न ने उन पर से दबाव हटा दिया है। नावीद ने कहा, स्पाट फिक्सिंग प्रकरण के बाद हम काफी शर्मसार थे और लोगों का सामना करने में हमें काफी बुरा लग रहा था।  
 
उन्होंने कहा, आमिर अपनी सजा को पूरा करने के बाद से पाकिस्तान के लिए कुछ अच्छा करना चाहता था ताकि अपनी गलती की भरपाई कर सके और मुझे लगता है कि वह रविवार को ऐसा करने में सफल रहा। नावीद ने कहा, हर कोई हमारे गांव से हमें फोन करके आमिर के फाइनल में प्रदर्शन के लिए बधाई दे रहा है। (भाषा) 

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख