Festival Posters

पीसीबी को हसन, आयरिश की मौजूदगी से क्रिकेट की बहाली की उम्मीद

Webdunia
शुक्रवार, 8 मार्च 2019 (18:36 IST)
कराची। पीसीबी को उम्मीद है कि कराची में पीएसएल मैचों के दौरान 2 प्रमुख क्रिकेट अधिकारियों की मौजूदगी से कम से कम उपमहाद्वीप की टीमों को यहां आकर द्विपक्षीय श्रृंखलाएं खेलने के लिए मनाने में मदद मिलेगी। 
 
पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड के एक अधिकारी के अनुसार बांग्लादेश क्रिकेट बोर्ड के अध्यक्ष नजीमुल हसन और अंतरराष्ट्रीय खिलाड़ियों के महासंघ (फिका) के मुख्य कार्यकारी टोनी आयरिश पीएसएल मैचों के लिए कराची आएंगे।

नजीमुल एशियाई क्रिकेट परिषद के भी अध्यक्ष हैं, जो शनिवार से फाइनल तक के लिए कराची में होंगे जबकि आयरिश 17 मार्च को फाइनल से एक दिन पहले आएंगे। 8 मैचों की पाकिस्तान सुपर लीग 2016 के बाद पहली बार कराची में खेली गई।
 
अधिकारी ने उम्मीद जताई कि पीएसएल के बाद बांग्लादेश क्रिकेट बोर्ड को यूएई की बजाय पाकिस्तान में घरेलू श्रृंखला खेलने के लिए मनाना आसान होगा और हमें श्रीलंका से भी सकारात्मक जवाब की उम्मीद है, जो इस साल के आखिर में पाकिस्तान में खेलने आ सकती है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

10 हार, 3 सीरीज गंवाई, भारतीय जमीन पर 21वीं सदी के सबसे खराब टेस्ट कोच

WTC Points Table में भारत पाकिस्तान से भी नीचे खिसका

INDvsSA ODI मैच पहली बार खेला गया इस नियम से, बल्लेबाजों को हुआ फायदा

वैभव को नहीं उनके के दोस्त को मिली U19 टीम की कप्तानी, जो हैं CSK का ओपनर

WTC के बाद दूसरे नंबर पर यह जीत, टेम्बा बावुमा भारतीय किला फतह करने के बाद बोले

अगला लेख