ऋषभ पंत के मुरीद हुए दिलीप वेंगसरकर

Webdunia
शुक्रवार, 11 मई 2018 (22:40 IST)
मुंबई। भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान दिलीप वेंगसरकर युवा ऋषभ पंत की सनराइजर्स हैदराबाद के खिलाफ 63 गेंदों में 128 रनों की पारी के दौरान खेले गए अपरंपरागत शॉट्स से हैरान हैं। पंत ने भारतीय तेज गेंदबाजी के अगुवा भुवनेश्वर कुमार के आखिरी ओवर में कुछ अपारंपरिक शॉट्स लगाए जिसमें थर्डमैन के ऊपर से मारे गए 2 छक्के भी शामिल हैं।
 
 
वेंगसरकर ने कहा कि मैंने उसे (पंत) गुरुवार को देखा। उसने शानदार खेल दिखाया। उसके कुछ नए शॉट्स खेले, जो मैंने पहले कभी नहीं देखे हैं। उसने गुरुवार को बहुत कमाल की बल्लेबाजी की।
 
वेंगसरकर ने पंत की तारीफ करने के साथ ही विकेटकीपर बल्लेबाज दिनेश कार्तिक की भी प्रशंसा करते कहा कि निश्चित तौर पर डीके (कार्तिक) एक और बढ़िया, शानदार खिलाड़ी है। मैं डीके का बहुत बड़ा प्रशंसक हूं। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

आत्महत्या का विचार आया, तलाक और धोखेबाजी पर चहल का बड़ा खुलासा

पाकिस्तान जर्सी विवाद: लैंकशायर क्लब ने फैन से मांगी माफी, एक दिन पहले हुई इस घटना की वजह से उठाया था कदम

यशस्वी जायसवाल श्रेयस अय्यर अब खेलेंगे Lord शारदुल ठाकुर की कप्तानी में

खालिद जमील बने भारतीय पुरुष फुटबॉल टीम के मुख्य कोच

39 की उम्र में जिम्बाब्वे टीम में वापसी, 3 साल तक बैन रहा यह विकेटकीपर

अगला लेख