प्रियंका ने साधा पीएम मोदी पर निशाना, अगर 56 इंच का सीना है तो दीजिए मेरे सवालों का जवाब

Webdunia
मंगलवार, 19 मार्च 2019 (11:45 IST)
नई दिल्ली। कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने बोट यात्रा के दूसरे दिन मंगलवार को भी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि अगर ये सरकार युवाओं को रोजगार नहीं दिला सकती। उन्होंने कहा कि अगर आपका सीना 56 इंच का है तो आप रोजगार क्यों नहीं देते।
 
उत्तर प्रदेश के भदोही पहुंची प्रियंका गांधी वाड्रा ने बीजेपी पर तंज कसते हुए कहा कि 70 साल में कांग्रेस ने क्या किया? इस रट इस की भी एक्सपायरी डेट होती है। अब वे (बीजेपी) बताएं कि उन्होंने सत्ता में पांच साल रहने के दौरान क्या किया।

प्रियंका अपनी तीन दिन की बोट यात्रा के दौरान कई मंदिरों और मजारों में जा रही है और लोगों से मुलाकात कर रही है। 
 
उन्होंने योगी सरकार पर भी हमला करते हुए कहा कि रिपोर्ट कार्ड सुनने में अच्छा लगता है। उन्होंने कहा कि जमीन पर आकर देखें क्या बदला है। 
 
उत्तरप्रदेश के उपमुख्‍यमंत्री दिनेशचंद्र शर्मा ने प्रियंका पर बड़ा हमला करते हुए दावा किया कि अगर यह पुराना समय होता, तो उन्हें 'राजघराना' कहा जाता। वे चुनाव के दौरान आते हैं, पिकनिक मनाते हैं और चले जाते हैं और फिर 5 साल बाद वापस जाते हैं। उन्होंने कहा कि बोट यात्रा केवल वोटों के लिए हैं। इनकी बोट यात्रा में खोट को पहले ही इनके सहयोगियों ने दर्शा दिया था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Chandrayaan-3 को लेकर ISRO का बड़ा खुलासा, क्या सच होगा आशियाने का सपना

Disha Salian Case से Maharashtra में सियासी भूचाल, अब नारायण राणे का बयान, उद्धव ठाकरे का 2 बार आया कॉल

Airlines ने लंदन हीथ्रो Airport पर फिर शुरू कीं उड़ानें, आग लगने से 18 घंटे बाधित था परिचालन

नागपुर हिंसा पर CM फडणवीस का नया बयान, दंगाइयों से होगी नुकसान की वसूली, नहीं चुकाने पर चलेगा बुलडोजर

Microsoft और Google को टक्कर देने की तैयारी में मोदी सरकार, बनाएगी Made in India वेब ब्राउजर

सभी देखें

नवीनतम

UP : मथुरा में होली पर दलितों को जबरन लगाया रंग, एक-दूसरे पर किया हमला, 42 लोगों के खिलाफ FIR दर्ज

UP : मथुरा में महिला से दुष्‍कर्म, दोषी तांत्रिक को 10 साल की सजा

UP : नाबालिग छात्रा को अगवा कर किया दुष्कर्म, आरोपी शिक्षक गिरफ्तार

Farmers Protest : किसानों ने जलाए मुख्यमंत्री भगवंत मान के पुतले, शंभू और खनौरी बॉर्डर से हटाए जाने का किया विरोध

LIVE : यशवंत वर्मा पर लगे आरोपों की जांच के लिए 3 सदस्यीय समिति का गठन

अगला लेख