स्मृति ईरानी का बड़ा बयान, पीएम मोदी जिस दिन लेंगे संन्यास, मैं भी राजनीति को कह दूंगी अलविदा

Webdunia
सोमवार, 4 फ़रवरी 2019 (08:22 IST)
पुणे। केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जिस दिन राजनीति से संन्यास लेंगे, उस दिन मैं राजनीति को अलविदा कह दूंगी। 
 
स्मृति ईरानी ने 'वर्ड्स काउंट महोत्सव' में एक परिचर्चा के दौरान कहा कि मोदी अभी कई बरस तक राजनीति में रहेंगे। जब उनसे सवाल पूछा गया कि वे कब 'प्रधान सेवक बनेंगी, इस पर केंद्रीय मंत्री ने इस पर जवाब दिया कि कभी नहीं। 
 
उन्होंने कहा कि मैं राजनीति में बेहतरीन नेताओं के साथ काम करने के लिए आई हूं और इस मामले में मैं बेहद सौभाग्यशाली रही हूं कि मैंने दिवंगत अटलबिहारी वाजपेयी जैसे दिग्गज नेता के नेतृत्व में काम किया और अब मोदीजी के साथ काम कर रही हूं। ईरानी ने कहा कि जिस दिन 'प्रधान सेवक' नरेंद्र मोदी राजनीति से संन्यास ले लेंगे, मैं भी भारतीय राजनीति को अलविदा कह दूंगी।
 
गौरतलब है कि स्मृति ईरानी हाल ही में प्रवक्ता बनाया गया है, क्योंकि वे हाजिरजवाब और स्पष्ट वक्ता हैं। पिछले लोकसभा चुनाव में ईरानी ने कांग्रेस के गढ़ अमेठी में कांग्रेस नेता राहुल गांधी को चुनौती दी थी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Iran Israel तनाव बढ़ा, ईरान में पढ़ रहे भारतीय छात्र खौफ में, सरकार से अपील

क्या होता है ब्लैक बॉक्स, क्यों प्रत्येक विमान के लिए होता है महत्वपूर्ण

अहमदाबाद में एयर इंडिया के विमान हादसे से पहले क्या थी वह उड़ती हुई वस्तु और कैसे बची कुमार की जान

मेडिकल कॉलेज परिसर में मिला ब्लैक बॉक्स, विमान दुर्घटना का हो सकेगा खुलासा

यूपी के मदरसे में मौलवी ने किया नाबालिग छात्रा से रेप, वीडियो भी बनाया

सभी देखें

नवीनतम

Maruti की इस धांसू कार को क्रैश टेस्ट में मिली 5-स्टार सेफ्टी रेटिंग, क्या बोले नितिन गडकरी

विमान हादसे में तुर्की का तो हाथ नहीं? बाबा रामदेव के बयान से सनसनी

MP : मध्यप्रदेश के कई शहरों में आंधी, तूफान और बारिश, उज्जैन में रेलवे ट्रैक पर पेड़ गिरा

आग से प्रभावित सिंगापुर के जहाज को समुद्र तट से दूर ले जाया गया

इन 5 कारणों से हो सकता है दुनिया का अंत, जानिए क्या कहते हैं जानकार

अगला लेख