क्या मोदी हार के डर से जयललिता का नाम ले रहे हैं, CM स्टालिन का सवाल

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
रविवार, 31 मार्च 2024 (07:29 IST)
Loksabha election 2024 : तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एम.के. स्टालिन ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी से सवाल किया कि क्या वह हार के डर से अन्नाद्रमुक नेताओं एमजी रामचंद्रन और जे जयललिता का नाम ले रहे हैं।

ALSO READ: राहुल गांधी का PM मोदी पर तीखा हमला, बोले लोकतंत्र का गला घोंटा जा रहा...
मुख्यमंत्री ने आश्चर्य जताया कि क्या प्रधानमंत्री मोदी चुनाव में हार के डर से इन नेताओं की प्रशंसा करने को मजबूर हैं।
 
द्रमुक अध्यक्ष स्टालिन ने दावा किया कि अतीत में प्रधानमंत्री ने दिवंगत मुख्यमंत्री जयललिता की आलोचना की थी और उनके शासन को भ्रष्ट करार दिया था।

ALSO READ: Lok Sabha Elections : भाजपा उम्‍मीदवारों की 8वीं लिस्‍ट जारी, जानिए कौन कहां से होगा उम्‍मीदवार
सलेम लोकसभा सीट से पार्टी प्रत्याशी टी.एम. सेल्वागणपति के पक्ष में चुनाव प्रचार करने यहां पहुंचे स्टालिन ने कहा कि भाजपा नहीं चाहती कि इस चुनाव में उसका मत प्रतिशत नोटा से नीचे गिरे, इसलिए मोदी अब अचानक एमजीआर और जयललिता की तारीफ कर रहे हैं। (भाषा)
Edited by : Nrapendra Gupta 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कब-कब हुई भगदड़ की बड़ी घटनाएं, डराने वाले इन आंकड़ों को देखिए

बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

दिल्ली के CM पर कल खत्म हो सकता है सस्पेंस, शपथ ग्रहण समारोह को लेकर बड़ा अपडेट

अघाड़ी में पड़ी दरार, फडणवीस से मिले उद्धव, शिंदे की शरद पवार ने की तारीफ, महाराष्ट्र में नए सियासी समीकरण

फालतू है कुंभ, लालू यादव ने बताया किसकी गलती से मची नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़

अगला लेख