Hanuman Chalisa

ब्लू व्हेल की आशंका, छात्र ने फांसी लगाई

Webdunia
शनिवार, 9 सितम्बर 2017 (14:27 IST)
शिवपुरी। मध्यप्रदेश के शिवपुरी जिले में आठवीं कक्षा के एक छात्र ने अपने कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।
 
कोलारस पुलिस अपने घर से दूर यहां अकेले रह रहे इस किशोर की आत्महत्या के मामले में जानलेवा ब्लू व्हेल गेम के तार जुडने की आशंकाओं के मद्देनजर भी जांच कर रही है। बच्चे का मोबाइल जब्त कर लिया गया है।
 
कोलारस पुलिस सूत्रों ने बताया दारूखेड़ी गांव के एक यादव किसान परिवार के किशोर पुत्र राहुल यादव (13) ने शुक्रवार और शनिवार की दरमियानी रात अपने कमरे में फांसी लगा ली। आठवीं कक्षा के इस छात्र के परिजन गांव में ही रहते हैं, वह यहां रहकर पढाई कर रहा था। उसके परिजन को सूचित कर दिया गया है।
 
पुलिस ने बताया कि शुरुआती जांच में किशोर के पास से एक साधारण मोबाइल मिला है, जिसकी कॉल डिटेल निकलवाई जा रही है। इसके अलावा इस बात की भी जांच की जा रही है क्या उसके पास कोई और भी फोन था। फोन में ब्लू व्हेल गेम की आशंका को देखते हुए विस्तृत जांच की जा रही है। (वार्ता)

Show comments

जरूर पढ़ें

पाकिस्तान-अफगानिस्तान वार्ता बिना समझौते खत्म, तनाव बरकरार, चीन की चौधराहट भी नहीं आई काम

Ceasefire : अमेरिका का दावा, ईरान ने मांगी सीजफायर की 'भीख', होर्मुज पर जारी रहेगी फीस

ईरान-अमेरिका युद्धविराम के बाद कश्मीर और लद्दाख में मना जश्‍न, CM उमर अब्दुल्ला समेत क्‍या बोले क्षेत्र के दिग्गज नेता?

डोनाल्ड ट्रंप की चेतावनी- ईरान छोड़े यूरेनियम संवर्धन, हथियार देने वाले देशों पर 50% टैरिफ

ईरान ने ट्रंप के सीजफायर पर लगाई मुहर: 10 सूत्रीय प्रस्ताव पर बातचीत को तैयार, 2 हफ्ते खुला रहेगा हार्मुज

सभी देखें

नवीनतम

करोड़ों की बचत! क्या आप भी कर रहे हैं ये 3 गलतियां? आज ही बदलें अपनी आदतें

Fact-Check: क्या शशि थरूर ने पाकिस्तान को बताया 'ग्लोबल सिक्योरिटी लीडर' और भारतीयों को 'फिल्मों में व्यस्त'? जानें सच

ममता के गढ़ में गरजे पीएम मोदी, TMC पर लगाए गंभीर आरोप, कहा- बंगाल बदलाव के रास्ते पर

Assembly Elections : असम, केरल और पुडुचेरी में मतदान का उत्‍साह, कई दिग्‍गजों ने डाले वोट

ईरान ने कर लिया न्यूक्लियर टेस्ट, रूसी नेता मेदवेदेव के बयान से हड़कंप

अगला लेख