गणतंत्र दिवस समारोह में दो कांग्रेस नेताओं में मारपीट, सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो

Webdunia
रविवार, 26 जनवरी 2020 (13:00 IST)
इंदौर। मध्यप्रदेश के इंदौर में कांग्रेस कार्यालय में उस समय बवाल हो गया जब गणतंत्र दिवस समारोह में 2 कांग्रेस नेताओं में हाथापाई हो गई। सोशल मीडिया पर यह वीडियो वायरल हो गया।
 
एएनआई द्वारा जारी इस वीडियो में कांग्रेस नेता देवेंद्र यादव और चंदू कुरिल एक-दूसरे से मारपीट करते हुए दिखाई दे रहे हैं। बाद में पुलिस ने मामले में हस्तक्षेप कर एक दूसरे को अलग कराया।
 
 
एक अन्य ट्वीट में कहा गया कि ये कांग्रेसी, कलेक्टर निधि निवेदिता कि दिग्विजय द्वारा गाई गई वीर गाथा से इतने उत्साहित है किसभी कलेक्टर बनने की होड़ में लगे है। ये संविधान बचाने के नाम पर देश में आग लगवाने वाले और कर भी क्या सकते हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या मंगल दोष का राजा रघुवंशी की हत्या से कोई संबंध है? पिता का भी छलका दर्द

मेरी खांसी क्यों नहीं जाती, क्या किसी भयानक बीमारी का संकेत या कोरोना के लक्षण, आपके हर सवाल का जवाब

EPFO पर 30 जून तक नहीं करवाया यह काम तो पड़ेगा पछताना, जानें UAN एक्टिव करने की प्रोसेस

120 पुलिसवालों ने ऐसे दिया 'ऑपरेशन हनीमून' को अंजाम, पति की कातिल सोनम रघुवंशी को ऐसे घेरा

शिलांग के SP ने बताई राजा रघुवंशी केस सुलझाने की पूरी कहानी, कहा- मेघालय को बदनाम किया

सभी देखें

नवीनतम

Petrol Diesel Prices: तेल कंपनियों ने जारी किए पेट्रोल और डीजल के दाम, जानें कि आपके शहर में क्या हैं ताजा भाव

पाकिस्तान की पोल खोल लौटे सांसद मिले पीएम से, असदुद्दीन ओवैसी क्यों नहीं मिले मोदी से?

ट्रंप ने किस कानून के आधार पर नेशनल गार्ड की तैनाती की है

दुनिया में सबसे तेजी से बढ़ी मुस्लिमों की आबादी, किस नंबर हैं हिंदू और ईसाई?

Weather Update: पूरे उत्‍तर भारत में हीटवेव, राजस्‍थान में झुलसाने वाली गर्मी, IMD का अलर्ट

अगला लेख