‘मैं हूं डॉन’ गाने पर कांग्रेस विधायक सुनील सर्राफ की फायरिंग, गृहमंत्री ने दिए कार्रवाई के निर्देश

विशेष प्रतिनिधि
सोमवार, 2 जनवरी 2023 (15:40 IST)
अक्सर विवादों में रहने वाले कांग्रेस विधायक सुनील सर्राफ एक बार विवादों में घिर गए है। अनूपपुर के कोतमा से कांग्रेस विधायक सुनील सर्राफ नए साल के जश्न में स्टेज पर पिस्टल के साथ डांस और फायरिंग करने के मामले में फिर सुर्खियों में है। नए साल पर जश्न के दौरान बॉलीवुड के मशूहर गाने “मैं हू डॉन” पर मंच पर डांस करते हुए कांग्रेस विधायक पिस्टल से फायरिंग करते हुए नजर आए। विधायक का फायरिंग करता हुआ वीडियो अब सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है और इस पूरे मुद्दे पर सियासत भी शुरु हो गई है। 
 
दरअसल कोतमा विधानसभा क्षेत्र कांग्रेस विधायक नए साल पर अपने घर पर पार्टी का आयोजन किया था। नए साल के जश्न के दौरान विधायक अपने समर्थकों के साथ स्टेज पर डांस कर रहे थे और इस दौरान उन्होंने मंच पर पिस्टल लोड कर हवाई फायर कर दिया। इस दौरान मंच पर कई समर्थक भी डांस कर रहे थे। हलांकि इस दौरान  कोई हादसा नहीं हुआ। 
 
वहीं कांग्रेस विधायक के खुलेआम फायरिंग करने के मामले पर सियासत भी शुरु हो गई है। गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि इस तरह फायरिंग करना और बंदूक लहराना गलत है और कोई अनहोनी हो सकती थी। इसलिए इस पूरे मामले पर अनूपपुर एसपी को कार्रवाई करने के निर्देश दिए है। वहीं पूर्व मंत्री पीसी शर्मा ने कहा कि इस पूरे मामले पर जानबूझकर सियासत की जा रही है। 
 
पहले भी रहे विवादों में-कांग्रेस विधायक सुनील सर्राफ इससे पहले भी विवादों में रह चुके है। कोतमा विधायक सुनील सर्राफ पर चलती ट्रेन में सीट को लेकर महिला के साथ बदसलूकी और छेड़छाड़ का आरोप भी लगा था। महिला ने अपनी शिकायत में विधायक पर शराब के नशे में छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया था। हलांकि कांग्रेस विधायक ने अपने उपर लगे छेड़छाड़ के आरोप का खंडन किया था।  

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Gold Rate : सस्ता हुआ सोना, कीमतों में 1200 से ज्यादा की गिरावट

भारत को चीन कोई खतरा नहीं, Sam Pitroda के बयान से Congress का किनारा, BJP ने बताया गलवान के शहीदों का अपमान

Apple का सस्ता मोबाइल, iphone 15 से कम कीमत, मचा देगा तूफान, जानिए क्या होंगे फीचर्स

दिल्ली में आज क्‍यों आया भूकंप, वरिष्‍ठ वैज्ञानिक ने दिया यह जवाब

Vivo V50 price : दमदार AI फीचर्स, 50 MP कैमरा, वीवो का सस्ता स्मार्टफोन मचाने आया धमाल, जानिए फीचर्स

सभी देखें

नवीनतम

इंडिया का नाम बदलकर भारत किया जाए, दिल्ली हाईकोर्ट में दायर की याचिका

क्‍या UP की शहजादी को होगी फांसी, UAE की जेल में है बंद, भारतीय दूतावास रख रहा नजर

महाकुंभ के विरोधियों को CM योगी ने दिया यह करारा जवाब

ज्ञानेश कुमार होंगे अगले मुख्य चुनाव आयुक्त, केंद्र सरकार ने जारी की अधिसूचना

CEC के लिए दिए गए नामों पर राहुल गांधी ने जताया विरोध, कांग्रेस ने मोदी सरकार को दिया यह सुझाव

अगला लेख