दिग्विजय बोले, भाजपा की हॉर्स ट्रेडिंग खुलकर सामने आ गई

Webdunia
गुरुवार, 5 मार्च 2020 (11:59 IST)
भोपाल। कांग्रेस के वरिष्ठ नेता एवं पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह ने ‘हॉर्स ट्रेडिंग’ को लेकर राज्य के मुख्य विपक्षी दल भाजपा पर हमला करते हुए कहा कि प्रदेश में भाजपा की ‘हॉर्स ट्रेडिंग’ खुलकर सामने आ गई।
 
उन्होंने हॉर्स ट्रेडिंग सामने लाने के लिए सभी विधायकों के प्रति आभार व्यक्त किया है। उन्होंने सिलसिलेवार ट्वीट में भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष एवं पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान, पूर्व मंत्री नरोत्तम मिश्रा, संजय पाठक, विश्वास सारंग और भूपेंद्र सिंह को 'हॉर्स ट्रेडिंग' के लिए जिम्मेदार ठहराया।
 
उन्होंने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और केन्द्रीय गृह मंत्री अमित शाह पर निशाना साधते हुए कहा कि वे काला धन विदेश में क्यों ढूंढते हैं। यह तो आपकी पार्टी में ही है।
 
सिंह ने मोदी और शाह पर हमला बोलते हुए कहा कि वे करोड़ों रुपयों का काला धन राज्यों में चुनी हुयी सरकारों को अस्थिर करने में उपयोग कर रहे हैं। उन्हें देश में बढ़ती हुई बेरोजगारी और रुपए के अवमूल्यन जैसे विषयों की कोई चिंता नहीं है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या है हार्ट अटैक और कोरोना वैक्सीन का संबंध, एम्स दिल्ली की स्टडी में हुआ खुलासा

POK के मामले में ये 5 गलतियां भारत को पड़ी भारी, नहीं तो कुछ और होती कहानी

CM धामी ने की कांवड़ यात्रा की तैयारियों की समीक्षा, 'थूक जिहाद' को लेकर दी यह चेतावनी

Ayushman card से मुफ्त होता है इलाज पर क्या है क्लेम का प्रोसेस, जानिए

ड्राइवर की खुद की गलती से हुई मौत तो मुआवजा देने के लिए बाध्य नहीं बीमा कंपनियां, SC का बड़ा फैसला

सभी देखें

नवीनतम

ट्रंप की बड़ी जीत, दोनों सदनों में पास हु्आ टैक्स बिल, अब क्या होगा मस्क का अगला कदम?

क्या बिहार में बदलाव की आहट हैं प्रशांत किशोर

LIVE : त्रिनिदाद और टोबैको में पीएम मोदी का जोरदार स्वागत, भारतीय समुदाय से क्या कहा?

अमृतसर में कार और ऑटो रिक्‍शा में भिड़ंत, 4 लोगों की मौत, 6 घायल

CM धामी ने की कांवड़ यात्रा की तैयारियों की समीक्षा, 'थूक जिहाद' को लेकर दी यह चेतावनी

अगला लेख