Hanuman Chalisa

डेम में नहाना छात्रों को पड़ा महंगा, 2 की मौत

Webdunia
सोमवार, 19 जून 2017 (18:53 IST)
भोपाल। मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल के बिलखिरिया थाना क्षेत्र स्थित घोड़ापछाड़ डेम में सोमवार को नहाने गए इंजीनियरिंग के तीन छात्र डूब गए। इनमें से दो के शव बरामद कर लिए गए हैं, जबकि एक अभी लापता है जिसकी तलाश की जा रही है।
    
पुलिस सूत्रों के अनुसार, दोपहर को सोनू कुमार, पीयूष रंजन और अंकित डेम में नहाने गए थे। मस्ती-मस्ती में अचानक तीनों गहरे पानी में चले गए और डूब गए।

पुलिस ने गोताखोरों की मदद से दो छात्रों के शवों को बरामद कर लिया है, जबकि एक अभी लापता है जिसकी तलाश की जा रही है। तीनों एक निजी इंजीनियरिंग कॉलेज के छात्र बताए गए हैं। इनमें सोनू और पीयूष बिहार के रहने वाले बताए जा रहे हैं। (वार्ता) 

Show comments

जरूर पढ़ें

न सीजफायर होगा, न सरेंडर, जंग जारी रहेगी, ट्रंप की धमकी पर ईरान का पलटवार

Donald Trump की धमकी, खत्म होगा भ्रष्टाचार और मौत का दौर, ईश्वर ईरान की रक्षा करे

युद्ध के हालातों के बीच खुशखबरी, LPG सिलेंडर की सप्लाई दोगुनी करने का आदेश

Kharg Island पर अमेरिका और इजराइल के ताबड़तोड़ हमले, ईरान ने भी दी चेतावनी

Manipur में बड़ा बवाल, रॉकेट हमले में 2 बच्चों की मौत, 5 जिलों में इंटरनेट बंद

सभी देखें

नवीनतम

Ceasefire : अमेरिका का दावा, ईरान ने मांगी सीजफायर की 'भीख', होर्मुज पर जारी रहेगी फीस

ईरान-अमेरिका युद्धविराम के बाद कश्मीर और लद्दाख में मना जश्‍न, CM उमर अब्दुल्ला समेत क्‍या बोले क्षेत्र के दिग्गज नेता?

मध्यप्रदेश में समान नागरिक संहिता को लागू करने की तैयारी में मोहन सरकार, दिवाली से पहले हो सकता है एलान

मध्य पूर्व में 40 दिनों के बाद युद्धविराम की घोषणा का स्वागत

क्या पाकिस्तान में फिर आएगा मार्शल लॉ? 'मुनीर फैक्टर' और सीजफायर के बाद बढ़ी सेना की ताकत

अगला लेख