6 माह में दूसरी बार हैक हुआ थाना प्रभारी का फेसबुक आउंट

Webdunia
गुरुवार, 7 मई 2020 (12:16 IST)
इंदौर। देशभर में सोशल मीडिया पर धोखाधड़ी की घटनाएं तेजी से बढ़ रही है। हाल ही में कुछ शरारती तत्वों द्वारा सराफा थाने पर पदस्थ थाना प्रभारी अमृता सोलंकी का फेसबुक अकाउंट हैक कर उसमें छेड़छाड़ का संगीन मामला सामने आया है।

थाना प्रभारी अमृता सोलंकी द्वारा बताया गया कि करीबन 4000 से अधिक उनके फेसबुक आईडी पर मित्र हैं तो वहीं 11000 से अधिक उनके फॉलोअर हैं। हाल ही में उनका अकाउंट हैक कर लिया गया।
इससे पहले भी नवंबर में उनके फेसबुक को हैक किया गया था और काफी फेरबदल किया गया था। इसके बाद उन्होंने शिकायत कर एक युवक को गिरफ्तार भी किया था लेकिन परिजनों द्वारा माफी मांगने पर उस पर कोई कार्रवाई नहीं की गई थी।

फेसबुक हैक होने से सोलंकी काफी अचंभित हैं और उन्होंने अधिकारियों को भी इसकी शिकायत की है। फेसबुक में फेरबदल करने वाले बदमाश की तलाश की जा रही है और उम्मीद है कि जल्द ही वह पुलिस की गिरफ्त में होगा।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

पाकिस्तान में बेनाम सामूहिक कब्रों के पास बिलखती महिलाएं कौन हैं...?

नरेंदर सरेंडर... भोपाल में PM मोदी पर राहुल गांधी ने बोला जमकर हमला

क्या ये वन नेशन, वन हसबैंड योजना है, मोदी के नाम का सिंदूर लगाएंगे, Operation Sindoor पर भगवंत मान के बयान पर बवाल

Operation Sindoor में भारतीय नुकसान पर फिर आया CDS अनिल चौहान का बयान, जानिए क्या कहा

सोनम की सास से बातचीत की आखिरी ऑडियो क्‍लिप वायरल, पढ़िए पूरी बात, लापता होने से पहले क्‍या कहा था बहू ने?

सभी देखें

नवीनतम

150 पाकिस्तानी संपर्क, ज्योति मल्होत्रा से कनेक्शन, ऐसी है पाक जासूस जसबीर की कहानी

Mumbai Terrorist Attack : क्‍या परिवार से मिल पाएगा आरोपी तहव्वुर राणा, याचिका पर 9 जून को कोर्ट करेगी सुनवाई

पंजाब के CM भगवंत मान ने BJP पर किया कटाक्ष, Operation Sindoor को लेकर लगाया यह आरोप

stampede : बेंगलुरु में भगदड़ की घटना में 11 की मौत, PM मोदी ने जताया दुख, खरगे बोले- हादसा दुर्भाग्यपूर्ण

भारतीय क्रिकेटर कुलदीप यादव ने की सगाई, कानपुर की वंशिका बनीं जीवनसंगिनी

अगला लेख