MP: झाबुआ जिलाधिकारी के वाहन को डंपर ने मारी टक्कर, चालक गिरफ्तार

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
सोमवार, 28 जुलाई 2025 (15:29 IST)
Jhabua District Magistrate Neha Meena's vehicle hit by a dumper: मध्यप्रदेश के आदिवासी बहुल जिले झाबुआ की जिलाधिकारी नेहा मीना (Neha Meena) के वाहन को सोमवार सुबह एक डंपर (dumper) ने टक्कर मार दी। इस हादसे में वे बाल-बाल बच गईं। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। अधिकारी ने बताया कि टक्कर के बाद जिलाधिकारी की गाड़ी डिवाइडर पर चढ़ गई लेकिन वे सुरक्षित हैं।
 
अनुविभागीय अधिकारी रूप रेखा यादव ने बताया कि पुलिस ने डंपर को जब्त कर लिया है और चालक राम सिंह को हिरासत में ले लिया है। उन्होंने बताया कि इस सिलसिले में झाबुआ पुलिस थाने में मामला दर्ज किया गया है।ALSO READ: राजमार्गों पर 13795 ब्लैक स्पॉट, दुर्घटनाओं में 6 माह में 27000 लोगों की मौत

यादव ने बताया कि यह हादसा सुबह करीब साढ़े 10 बजे हुआ, जब जिलाधिकारी अपने आधिकारिक आवास से गाड़ी पर सवार होकर कार्यालय जा रही थीं। उनका निवास इंदौर-अहमदाबाद राजमार्ग पर जिलाधिकारी कार्यालय के समीप ही है। यादव ने बताया कि हादसे के बाद जिलाधिकारी के सुरक्षाकर्मियों ने उन्हें बाहर निकाला और फिर दूसरी गाड़ी से कार्यालय पहुंचाया, जहां पर उन्होंने अधिकारियों के साथ बैठक की।(भाषा)
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

50 साल बाद भी मानसिकता नहीं बदली, गांधी परिवार के खिलाफ किसने दिया यह बयान

सोने की चिड़िया की नहीं, भारत को अब शेर बनने का समय आ गया, केरल में ऐसा क्यों बोले RSS प्रमुख मोहन भागवत

रेव पार्टी पर छापा, पूर्व मंत्री खड़से के दामाद समेत 7 लोग हिरासत में

केंद्रीय विवि में नियुक्ति को लेकर Congress का केंद्र पर निशाना, कहा- OBC, SC-ST को नहीं दी नौकरियां

Mansa devi mandir stampede : हरिद्वार के मनसा देवी मंदिर में किस अफवाह के कारण मची भगदड़? सामने आया कारण, देखें वीडियो

सभी देखें

नवीनतम

मप्र के मंत्री विजय शाह को सुप्रीम कोर्ट की फटकार, धैर्य की परीक्षा ले रहे हैं...

रक्षामंत्री राजनाथ ने संसद में दी जानकारी, पाकिस्तान की गुहार पर रोका गया ऑपरेशन सिंदूर

LIVE: पाकिस्तान ने गुहार लगाई तो युद्ध रोका, ऑपरेशन सिंदूर पर लोकसभा में बोले राजनाथ

भारत किसी भी स्थिति में पाक से बातचीत न करे, टीएमसी महासचिव अभिषेक बनर्जी की अपील

फ़लस्तीन मुद्दे पर सम्मेलन: 'इसराइली क़ब्ज़ा और ग़ाज़ा में तबाही को तुरन्त रोकें'

अगला लेख