Hanuman Chalisa

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के साथ कांग्रेस महासचिव ज्योतिरादित्य सिंधिया

Webdunia
शुक्रवार, 11 अक्टूबर 2019 (15:45 IST)
यह शीर्षक चौंका सकता है, लेकिन हकीकत में कांग्रेस महासचिव ज्योतिरादित्य सिंधिया प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के साथ नजर आए। हालांकि यह सब कुछ प्रत्यक्ष नहीं हुआ, बल्कि कांग्रेस के दिग्गज नेता सिंधिया और मोदी पोस्टर में एकसाथ दिखाई दिए।
ALSO READ: क्या 'दादी की कहानी' दोहराएंगे ज्योतिरादित्य सिंधिया?
इस पोस्टर के सामने आने के बाद कांग्रेस से नाराज चल रहे सिंधिया ने एक बार फिर उन अटकलों को हवा दे दी है जिनमें कहा जा रहा था कि सिंधिया 'भाजपा का पल्लू' थाम सकते हैं।
 
यह पोस्टर सिंधिया के भिंड दौरे के समय उनके स्वागत में लगाए गए। बैनर भारत रक्षा मंच के जिला संयोजक हृदेश शर्मा द्वारा लगाए गए। बैनर में कश्मीर के अनुच्छेद 370 पर सिंधिया के समर्थन के लिए आभार व्यक्त किया गया है। बैनर में मोदी और सिंधिया के अलावा भाजपा के वयोवृद्ध नेता रघुनंदन शर्मा का भी फोटो लगा है। 
ALSO READ: बगावत की राह पर ज्योतिरादित्य सिंधिया?
सिंधिया ने उठाए मप्र सरकार पर सवाल : अपनी भिंड यात्रा में सिंधिया ने अटेर इलाके के बाढ़ पीड़ित किसानों से मुलाकात की। कार्यकर्ता सम्मेलन में सिंधिया ने अपनी ही सरकार को कठघरे में खड़ा कर दिया। उन्होंने किसान ऋणमाफी पर अपनी ही सरकार पर सवाल खड़े कर दिए। 
 
सिंधिया ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि किसानों का जो कर्ज माफ हुआ है, वो पूर्ण रूप से नहीं हुआ है। केवल 50 हजार का कर्जा माफ हुआ है जबकि 2 लाख का वादा किया गया था इसलिए 2 लाख का कर्जा माफ होना चाहिए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

किस मामले को लेकर बौखलाया चीन, भारत से कहा- बीच में मत पड़ो, यह हमारा मामला

'महंगाई मैन' का फिर हमला, राहुल गांधी का पेट्रोल मूल्यवृद्धि के बाद मोदी पर तीखा तंज

पेट्रोल-डीजल की बढ़ी कीमतों पर वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण का बयान, कब तक मिलेगी राहत

मासूम की चीखों पर 'बेशर्म' मुस्कुराहट, 10 साल की बच्ची का यौन उत्पीड़न, हत्या के बाद मंत्री और पुलिस अधिकारियों के व्यवहार पर भड़के लोग

जस्टिस स्वर्णकांता ने किया बहिष्कार तो माने अरविंद केजरीवाल, मनीष सिसोदिया ने भी की हां

सभी देखें

नवीनतम

Petrol Diesel Crisis : क्या देश में बढ़ रहा ईंधन संकट? सरकार ने बताया- देश में कितने दिनों का स्टॉक मौजूद

Padma awards 2026 : राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू ने 66 हस्तियों को किया सम्मानित, धर्मेंद्र को मिला पद्म विभूषण, सम्मान लेते हुए भावुक हुईं हेमा मालिनी

Donald Trump : क्या ईरान से समझौता कर पाएंगे डोनाल्ड ट्रंप, बराक ओबामा को क्यों किया याद

NEET paper leak : डॉक्टर बनने का सपना बना बोझ? 12 दिनों में 5 स्टूडेंट्स ने दी जान, सिर्फ जांच और गिरफ्‍तारियां, जिम्मेदार मौन

यूपी के इतिहास में इस समय सबसे ज्यादा बिजली सप्लाई, पीक डिमांड आपूर्ति में योगी सरकार अव्वल

अगला लेख