कमलनाथ ने बोला सरकार पर हमला, कहा- दूसरी लहर में सरकारी कुप्रबंधन सबने देखा, अब न हो लापरवाही

Webdunia
मंगलवार, 4 जनवरी 2022 (19:25 IST)
भोपाल। मध्यप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ ने कोरोना के बढ़ते आंकड़ों के बीच आज सरकार पर हमला बोलते हुए कहा कि दूसरी लहर के दौरान सरकार का कुप्रबंधन सबने देखा और भुगता, अब ऐसी लापरवाही बरती नहीं जानी चाहिए।

ALSO READ: Expert Advice : कोरोना की तीसरी लहर में कैसे बढ़ाएं इम्‍युनिटी? क्या काढ़ा पीने से इम्‍युनिटी बढ़ती है?
 
कमलनाथ ने कहा कि कोरोना संक्रमण के बढ़ते आंकड़े चिंताजनक हैं। कई जिले इसकी चपेट में आ रहे हैं। सरकार को प्रदेश में कोरोना संक्रमण की वर्तमान स्थिति को देखते हुए तत्काल सभी आवश्यक इंतजाम करने चाहिए। स्वास्थ्य सेवाओं की समीक्षा करनी चाहिए।

उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा कि कोरोना की दूसरी लहर में सरकार के कुप्रबंधन को प्रदेशवासियों ने खुली आंखों से देखा और भुगता है इसलिए इस समय किसी भी तरह की लापरवाही बरती नहीं जानी चाहिए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

सभी देखें

नवीनतम

ED को सुप्रीम कोर्ट की फटकार, DMK बोली- BJP की बदनाम करने की साजिश की निकली हवा

पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट को बम की धमकी, वकीलों से खाली कराया परिसर

Waqf Amendment Act : वक्फ संशोधन अधिनियम पर सुनवाई हुई पूरी, Supreme Court ने फैसला रखा सुरक्षित

पांव पांव वाले भैया शिवराज, फिर निकलेंगे पदयात्रा पर

Samsung Galaxy S25 Edge की मैन्यूफैक्चरिंग अब भारत में ही

अगला लेख