मंत्री जी ने उड़ाईं यातायात नियमों की धज्जियां...

कीर्ति राजेश चौरसिया
रविवार, 29 जनवरी 2017 (08:26 IST)
भिंड। एक ओर पूरे प्रदेश में यातायात, पुलिस, और आरटीओ विभाग द्वारा विशेष अभियान चलाकर बिना हेलमेट और दो पहिया वहां पर तीन लोगों की सवारी पर चालानी कार्यवाही की जा रही है तो वहीं प्रदेश सरकार के मंत्री लालसिंह आर्य यातायात नियमों की सरेआम धज्जियां उड़ा रहे हैं।
 
यह दृश्य है भिंड जिले का जहां सामान्य प्रशासन राज्य मंत्री लाल सिंह आर्य को दो पहिया वाहन बुलट पर तीन सवारी बैठकर ओला पीड़ित किसानों से मिलने पहुंचे। जिस बाइक पर वह जा रहे थे उसके चालक ने हेलमेट भी नहीं पहना था। 
 
वो यह भूल गए कि दो पहिया वाहनों पर तीन सवारी बैठना और बिना हेलमेट के यात्रा करना यातायात नियमों के खिलाफ है।
 
जनाब मंत्री जी जो ठहरे भला पुलिस की क्या मजाल कि मंत्री जी का चालान काट दें? खास बात यह रही कि  इस पोस्ट को मंत्री जी ने खुद सोशल मीडिया पर अपलोड किया। मामले पर जब उनसे पुछा गया तो वो इस मामले से पल्ला झाड़ते हुए चुप रहे।

Show comments

जरूर पढ़ें

क्यों हुआ अहमदाबाद में एयर इंडिया का प्लेन क्रैश, इंजन फेल या टकराया पक्षी, क्या बोले विशेषज्ञ

मेडिकल कॉलेज परिसर में भी करीब 25 लोगों के मौत की आशंका, विमान में सवार सिर्फ 1 यात्री जिंदा बचा

विमान के मलबे के साथ शव भी बिखरे पड़े थे, चमत्कारिक रूप से 2 लोगों की बची जान

पत्नी अंजलि को लेने लंदन जा रहे थे विजय रूपाणी, म्यांमार में जन्मे और गुजरात में CM बने

भारत की 8 बड़ी विमान दुर्घटनाएं, 1996 में हुई थी 343 लोगों की मौत

सभी देखें

नवीनतम

राजा रघुवंशी हत्‍याकांड को लेकर बड़ा खुलासा, सोनम को बचाने के लिए हत्यारों ने बनाई थी यह योजना

महिला आरक्षण को लेकर नितिन गडकरी ने दिया यह बयान

करिश्मा कपूर के पूर्व पति संजय कपूर का निधन, पोलो खेलते समय आया हार्टअटैक

Ahmedabad Plane Crash : अस्पताल में 265 शव लाए गए, विमान में था 1.25 लाख लीटर ईंधन

अहमदाबाद में Air India प्लेन क्रैश पर आया डोनाल्ड ट्रंप का बयान, भारत एक मजबूत देश, वे इससे निपट लेंगे

अगला लेख