रात भर पत्नी का शव लिए घूमता रहा, फिर...

Webdunia
मंगलवार, 31 अक्टूबर 2017 (12:32 IST)
इंदौर। एक महिला की उसी के पति ने गला घोंटकर हत्या कर दी और रातभर कार में उसके शव को लेकर घूमता रहा। जिसने भी इस घटना के बारे में सुना सिहर गया।
 
पुलिस के मुताबिक दंप‍ति ठीकरी (धामनोद) से इंदौर आ रहे थे। रास्ते में किसी बात को लेकर दोनों के बीच विवाद हो गया। विवाद इतना बढ़ा कि पति ने गला घोंटकर महिला की हत्या कर दी। पत्नी की हत्या के बाद आरोपी पप्पू पिता कमलसिंह चौहान पहले तो शव के साथ रात भर घूमता रहा, फिर सुबह खुद को गांधीनगर (इंदौर) पुलिस के हवाले कर दिया। 
 
एसपी विवेक सिंह के अनुसार कार में सवार होकर गांधीनगर पहुंचे पप्पू ने पुलिस को बताया कि उसने अपनी पत्नी लाडकुंवर की हत्या कर डाली है तथा शव थाने के बाहर खड़ी कार में पड़ा है। इस पर पुलिस तुरंत हरकत में आई और पप्पू को हिरासत में लिया गया।
 
पूछताछ के दौरान पप्पू ने पुलिस को बताया कि उसका अपनी पत्नी से काफी समय से विवाद चल रहा था। दोनों के तलाक का केस कोर्ट में लंबित है। सोमवार शाम वो पत्नी को धामनोद से लेकर इंदौर आ रहा था। रास्ते में मानपुर इलाके के एबी रोड़ पर दोनों के बीच किसी बात को लेकर फिर से विवाद होने लगा था। इस पर पप्पू ने कार से उतारकर उसके साथ मारपीट की और गला दबाकर उसकी हत्या कर दी। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Mahadev क्या है, जिसमें ढेर हुआ पहलगाम हमले का मास्टरमाइंड हाशिम मूसा

1 घंटे में कैसे मार गिराए आतंकवादी, किसने उठाया ऑपरेशन महादेव पर सवाल

रक्षामंत्री राजनाथ ने संसद में दी जानकारी, पाकिस्तान की गुहार पर रोका गया ऑपरेशन सिंदूर

पहलगाम का बदला, जम्मू कश्मीर के दाचीगाम में 3 आतंकवादी ढेर

अद्भुत संयोग! पीएम मोदी पक्षियों पर बोल रहे थे, तभी मंत्री के कंधे पर आ बैठा पक्षी (वीडियो)

सभी देखें

नवीनतम

नीतीश का चुनावी दांव, आशा कार्यकर्ताओं का वेतन 3 गुना बढ़ाया, ममता कार्यकर्ताओं को डबल प्रोत्साहन

UN ने कहा, TRF ने पहलगाम हमले के स्थल की तस्वीर प्रकाशित की, 2 बार ली थी जिम्मेदारी

भीषण भूकंप के बाद रूस और जापान में सुनामी, क्या होगा भारत पर असर?

पुंछ में घुसपैठ की कोशिश नाकाम, LOC के पास मुठभेड़ में 2 आतंकी ढेर

Weather Update: दिल्ली में भारी वर्षा, मध्यप्रदेश के कई जिलों में मूसलधार वर्षा से बाढ़, जानें देशभर का मौसम

अगला लेख