महुआ बीनने गई महिला की पत्थर मारकर हत्या

Webdunia
रविवार, 18 मार्च 2018 (11:51 IST)
सीहोर। मध्यप्रदेश के सीहोर जिले के जावर थाना क्षेत्र में जंगल में महुआ बीनने गई एक महिला की पत्थर मारकर निर्मम हत्या कर दी गई है।
 
पुलिस सूत्रों के अनुसार गुराड़िया वर्मा निवासी राजल बाई (50) रोजाना की तरह शनिवार को भी जंगल में महुआ बीनने गई थी। जब काफी देर तक वह वापस नहीं आई तो परिजन ने उसकी तलाशी शुरू की तथा तलाशते हुए वे जंगल में पहुंचे तो राजल बाई को खून से लथपथ पड़ा देख उनके पैरों तले जमीन खिसक गई। महिला के सिर पर कई निशान थे।
 
प्रथम स्तर पर पत्थर से मारकर हत्या करने की बात सामने आई है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को बरामद किया और पोस्टमॉर्टम के लिए अस्पताल लेकर आई। फिलहाल महिला की हत्या किसने और क्यों की? इसका पता नहीं चल पाया है। पुलिस ने मामला कायम कर जांच में लिया है। (वार्ता) 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

टैरिफ का टेरर, धराशाही हुए दुनियाभर के शेयर बाजार, चीन ने बताया आर्थिक धौंस, ट्रंप बोले- फैसला वापस नहीं लूंगा

मध्यप्रदेश में OBC को 27 फीसदी आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला

पटना में राहुल गांधी के जाते ही भिड़े कार्यकर्ता, सांसद अखिलेश ने मारा थप्पड़

UP : जेल में बंद मुस्कान की प्रेग्नेंसी रिपोर्ट पॉजीटिव, छिड़ेगी जंग बच्चा प्रेमी साहिल का या सौरभ का

Waqf को लेकर CM उमर पर बरसीं महबूबा, बोलीं शर्म की बात है कि...

सभी देखें

नवीनतम

मूक बधिर ने साइन लैंग्‍वेज से एक्‍सपर्ट को बताई अपने साथ हुई दरिंदगी की कहानी, परिचित ने ही किया था रेप

जयपुर में तेज रफ्तार कार का कहर, 3 की मौत, 6 घायल

अखिलेश यादव ने बताया, भाजपा राज में क्या क्या ठीक नहीं है?

हैदराबाद ब्लास्ट : तेलंगाना हाईकोर्ट का बड़ा फैसला, 5 दोषियों की मौत की सजा बरकरार

संभल की जामा मस्जिद पर लगे साइन बोर्ड को बदल सकता है ASI, जानिए वजह

अगला लेख