गर्भवती महिला की हत्या, हिरासत में पति

Webdunia
बुधवार, 2 नवंबर 2016 (18:04 IST)
इंदौर। पुलिस ने 26 वर्षीय गर्भवती महिला की कथित हत्या के मामले में उसके पति को बुधवार को हिरासत में ले लिया। हत्याकांड की शिकार महिला को 7 माह का गर्भ था। उसका पति से पिछले कई दिनों से विवाद हो रहा था।
 
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक रूपेश कुमार द्विवेदी ने बताया कि द्वारकापुरी क्षेत्र में मंगलवार रात चाकू के कई वार कर रोशनी (26) की हत्या कर दी गई। इस मामले में उसके पति संतोष पाटीदार उर्फ सोनू (28) को संदेह के आधार पर हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। उन्होंने बताया कि हत्याकांड की शिकार महिला को 7 माह का गर्भ था। उसका पति से पिछले कई दिनों से विवाद हो रहा था। 
 
पुलिस अधिकारी ने बताया कि रोशनी के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए अस्पताल भेजा गया है। मामले में विस्तृत जांच जारी है। 

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश

गड्ढे में गुरुग्राम! पहली बारिश में ही 100 करोड़ के फ्लैट्स का भी हाल बेहाल, सोशल मीडिया पर गुस्से का सैलाब

अगला लेख