गुलाल की जगह फेंका नारियल, चोटिल हुए पंडित प्रदीप मिश्रा, कथाएं निरस्त

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
सोमवार, 1 अप्रैल 2024 (17:19 IST)
अंतरराष्ट्रीय कथावाचक पंडित प्रदीप मिश्रा (pradeep mishra) को लेकर बड़ी खबर सामने आई है। प्रदीप मिश्रा के ब्रेन में चोट आ गई है। पंडित प्रदीप मिश्रा की शिवपुराण कथा में टोटकों और उपायों को लेकर लोगों का खूब सैलाब उमड़ता है।

इस बात का खुलासा खुद पंडित प्रदीप मिश्रा ने नीमच के मनासा में होने वाली कथा के पहले दिन किया। मीडिया खबरों के मुताबिक उन्हें डॉक्टरों ने दिमाग पर जोर नहीं देने और समय पर दवाई लेने की सलाह दी है।

इसके साथ ही होने वाली 7 दिवसीय कथा को निरस्त कर दिया गया। उन्होंने बताया कि 29 मार्च को आष्टा में महादेव की होली में जिसमें गुलाल की जगह किसी ने नारियल फेंक दिया।

इसकी वजह से ब्रेन में परेशानी आ गई है। ब्रेन में अंदर चोट लगने के कारण सूजन आ गई है। जब तक डॉक्टर अनुमति नहीं देते, कथा कर नहीं सकते।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

PoK तुरंत छोड़ दे Pakistan, बलूच नेताओं की धमकी, अब क्या करेगा आतंकिस्तान

पहले भी महिलाओं पर दिए बयानों से विवाद में रहे है मंत्री विजय शाह, पुलिस ने भी की थी पिटाई

देश की पहली महिला राफेल पायलट हैं शिवांगी सिंह, जिन्हें पकड़ने का पाकिस्तान ने किया झूठा दावा, जानिए उनकी कहानी

Bhargavastra : आ गया दुश्मनों के ड्रोन्स का काल, Pakistan और China के हर वार को आसमान में ही कर देगा भस्म, देखें Video

itel A90 : 7000 रुपए से भी कम कीमत में लॉन्च हुआ iPhone जैसा दिखने वाला स्मार्टफोन

सभी देखें

नवीनतम

कहानी पाकिस्तान के इस्लामी बम की

LIVE: पुलवामा के त्राल में मुठभेड़, सुरक्षाबलों ने 2 आतंकियों को घेरा

LoC : शासक हैं तोप के गोले और उनकी रानियां हैं बंदूकों की गोलियां, बस यहां है मौत का साम्राज्य

JNU ने तुर्की की यूनिवर्सिटी के साथ किया समझौता रद्द, कहा- देश के साथ खड़े हैं

ऑपरेशन सिंदूर की सफलता पर कांग्रेस मनाएगी जश्न, 21 मई को महाराष्ट्र में निकालेगी तिरंगा यात्रा

अगला लेख