गुलाल की जगह फेंका नारियल, चोटिल हुए पंडित प्रदीप मिश्रा, कथाएं निरस्त

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
सोमवार, 1 अप्रैल 2024 (17:19 IST)
अंतरराष्ट्रीय कथावाचक पंडित प्रदीप मिश्रा (pradeep mishra) को लेकर बड़ी खबर सामने आई है। प्रदीप मिश्रा के ब्रेन में चोट आ गई है। पंडित प्रदीप मिश्रा की शिवपुराण कथा में टोटकों और उपायों को लेकर लोगों का खूब सैलाब उमड़ता है।

इस बात का खुलासा खुद पंडित प्रदीप मिश्रा ने नीमच के मनासा में होने वाली कथा के पहले दिन किया। मीडिया खबरों के मुताबिक उन्हें डॉक्टरों ने दिमाग पर जोर नहीं देने और समय पर दवाई लेने की सलाह दी है।

इसके साथ ही होने वाली 7 दिवसीय कथा को निरस्त कर दिया गया। उन्होंने बताया कि 29 मार्च को आष्टा में महादेव की होली में जिसमें गुलाल की जगह किसी ने नारियल फेंक दिया।

इसकी वजह से ब्रेन में परेशानी आ गई है। ब्रेन में अंदर चोट लगने के कारण सूजन आ गई है। जब तक डॉक्टर अनुमति नहीं देते, कथा कर नहीं सकते।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

150 साल तक जिंदा रहेगा इंसान, बीजिंग परेड में पुतिन-जिनपिंग की अनजाने में रिकॉर्ड चर्चा से सोशल मीडिया पर क्यों मची हलचल

MY Hospital चूहाकांड : तो क्या चूहे के काटने से नहीं हुई बच्चियों की मौत, HOD बोले- ड्‍यूटी के दौरान कई बार हमें भी काट लेते हैं, नहीं होता इन्फेक्शन

पंजाब से जम्मू तक बाढ़ ने मचाई तबाही, LOC पर 110 KM लंबी बाड़ और 90 BSF चौकियां जलमग्न

ट्रंप के ट्रेड सलाहकार नवारो जेल भी जा चुके हैं, भारत से संबंध बिगाड़ने में बड़ी भूमिका, अमेरिकी हिन्दुओं के निशाने पर भी आए

छोटी कारों पर 60000 रुपए की बचत, Honda Shine, Activa होंगी सस्ती, लग्जरी कारों पर क्या पड़ेगा असर, समझिए पूरा गणित

सभी देखें

नवीनतम

ट्रंप ने दिग्गज कारोबारियों को डिनर पर बुलाया, मस्क को नहीं भेजा न्योता

भारत बनाम अमेरिका: कारोबारी विवाद किसे पड़ेगा ज्यादा भारी?

LIVE:अमेरिका का जापान से व्यापार समझौता, लगेगा 15 प्रतिशत टैरिफ

बारिश का कहर : जम्मू-श्रीनगर नेशनल हाइवे बंद, दिल्ली में यमुना में बढ़ा जलस्तर, अब बीमारियों का खतरा

Earthquake : अफगानिस्तान और पाकिस्तान में भूकंप के झटके, दिल्ली-एनसीआर सहित उत्तर भारत में भी हिली धरती

अगला लेख