गुलाल की जगह फेंका नारियल, चोटिल हुए पंडित प्रदीप मिश्रा, कथाएं निरस्त

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
सोमवार, 1 अप्रैल 2024 (17:19 IST)
अंतरराष्ट्रीय कथावाचक पंडित प्रदीप मिश्रा (pradeep mishra) को लेकर बड़ी खबर सामने आई है। प्रदीप मिश्रा के ब्रेन में चोट आ गई है। पंडित प्रदीप मिश्रा की शिवपुराण कथा में टोटकों और उपायों को लेकर लोगों का खूब सैलाब उमड़ता है।

इस बात का खुलासा खुद पंडित प्रदीप मिश्रा ने नीमच के मनासा में होने वाली कथा के पहले दिन किया। मीडिया खबरों के मुताबिक उन्हें डॉक्टरों ने दिमाग पर जोर नहीं देने और समय पर दवाई लेने की सलाह दी है।

इसके साथ ही होने वाली 7 दिवसीय कथा को निरस्त कर दिया गया। उन्होंने बताया कि 29 मार्च को आष्टा में महादेव की होली में जिसमें गुलाल की जगह किसी ने नारियल फेंक दिया।

इसकी वजह से ब्रेन में परेशानी आ गई है। ब्रेन में अंदर चोट लगने के कारण सूजन आ गई है। जब तक डॉक्टर अनुमति नहीं देते, कथा कर नहीं सकते।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

15000 रुपए खाते में डालेगी मोदी सरकार, कैबिनेट के बड़े फैसले, जानिए क्या है ELI स्कीम और किसे मिलेगा फायदा

सब्सिडी बंद की तो मस्क को अफ्रीका लौटना पड़ेगा, डोनाल्ड ट्रंप ने धमकी

बुरारी मौतें: 7 साल बाद चूंडावत परिवार के बारे में अब भी लोगों में है जिज्ञासा

कौन हैं महाराष्ट्र भाजपा के नए अध्यक्ष रवींद्र चव्हाण, क्या होंगी उनके लिए चुनौतियां

नारायण मूर्ति से उलट इंफोसिस, कंपनी कर्मचारियों को भेज रही है 9.15 घंटे से ज्यादा काम करने पर हेल्थ अलर्ट

सभी देखें

नवीनतम

पाकिस्तान ने दिखाया असली रंग, UNSC का अध्यक्ष बनते ही उठाया कश्मीर मुद्दा, चालबाजियों से कैसे निपटेगा भारत

साइबर धोखाधड़ी रैकेट का भंडाफोड़, झारखंड से 3 अपराधी गिरफ्तार

Hero का सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर Vida VX2 हुआ लॉन्च, जानिए कीमत और फीचर्स

सपा सांसद इकरा हसन का डीपफेक वीडियो वायरल, समर्थकों में गुस्सा, दो नाबालिग पकड़े गए

आरओ के पानी से भी बेहतर घर पर अल्कलाइन वाटर कैसे बनाएं?

अगला लेख