सड़क दुर्घटना में बाल-बाल बचे पाटणकर

Webdunia
रविवार, 30 अप्रैल 2017 (12:35 IST)
इंदौर। जाको राखे साईयां, मार सके ना कोई... यह कहावत उस समय चरितार्थ हुई, जब वरिष्ठ सामाजिक कार्यकर्ता तथा उद्योगपति अशोक पाटणकर इंदौर-बेटमा रोड पर हुई एक भीषण सड़क दुर्घटना में बाल-बाल बच गए।  
 
समर्थ मठ संस्थान ट्रस्ट के अध्यक्ष पाटणकर के मित्र अनिल कुमार धड़वईवाले ने बताया कि पाटणकर अक्षय तृतीया को अपरान्ह 12 बजे कार से अपने उद्योग संबंधित काम के लिए पीथमपुर के लिए रवाना हुए थे।
 
कार ड्राइवर अफसर खान चला रहा था और पीछे की सीट पर पाटणकर बैठे थे। बेटमा के पहले अचानक एक भैंस कार के सामने से तेजी से भागी। उसे बचाने के चक्कर में कार डिवाइडर पार कर तीन बार पल्टी खाकर उल्टी खड़ी हो गई।
 
पाटणकर ने आग लगने की संभावना के मद्देनजर अपने मोबाइल फोन से खिड़की का कांच फोड़ने का प्रयास किया। बाद में वे किसी तरह कार के बाहर निकलने में सफल रहे। उन्होंने स्थानीय लोगों की मदद से अपने ड्राइवर को भी बाहर निकाला। इस भीषण दुर्घटना में भी दोनों को खरोच तक नहीं आई।

Show comments

जरूर पढ़ें

भारत में कैसे होती है जनगणना, जानिए Census की पूरी प्रक्रिया

Apple, Google, Samsung की बढ़ी टेंशन, डोनाल्ड ट्रंप लॉन्च करेंगे सस्ता Trump Mobile T1 स्मार्टफोन

Raja Raghuvanshi Murder Case : खून देखकर चिल्ला उठी थी सोनम, 2 हथियारों से की गई राजा रघुवंशी की हत्या

Ahmedabad Plane Crash: प्लेन का लोहा पिघल गया लेकिन कैसे बच गई भागवत गीता?

शुक्र है राजा रघुवंशी जैसा हश्र नहीं हुआ, दुल्हन के भागने पर दूल्हे ने ली राहत की सांस

सभी देखें

नवीनतम

मथुरा में रेलवे प्लेटफार्म पर मृत भिखारी के पास से मिली 91 हजार रुपए की नकदी

RSS के नेता इंद्रेश कुमार का बड़ा बयान, आजादी या भारत में विलय के लिए लड़ेंगे पाकिस्तान के ये इलाके

ईरान के न्यूक्लियर सपने पर बड़ा प्रहार, IAEA की रिपोर्ट में बड़ा दावा, क्या बोले जी-7 के देश

Viral Video : जलता होस्टल और बालकनी से कूदते छात्र, अहमदाबाद विमान हादसे का नया खौफनाक वीडियो

ट्रंप के जी7 से जाने पर कांग्रेस का कटाक्ष, स्वयंभू विश्वगुरु की गले मिलने वाली कूटनीति को लगा झटका

अगला लेख