अमेरिका से लौटे शिवराज, कहा- वॉशिंगटन की रोड से अच्छा इंदौर का सुपर कॉरिडोर

Webdunia
सोमवार, 30 अक्टूबर 2017 (09:33 IST)
भोपाल। मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराजसिंह चौहान सड़कों पर दिए अपने बयान को सही ठहराते हुए कहा कि मैं मध्यप्रदेश की ब्रांडिंग करने अमेरिका गया था। किसी गली की खराब सड़क की बात करने नहीं। अमेरिका के कई अध्ययन में बताया गया है कि वॉशिंगटन की 92 प्रतिशत सड़कों की हालत खराब है। उन्होंने कहा कि वॉशिंगटन की सड़कों के मुकाबले इंदौर सुपर कॉरिडोर की सड़क ज्यादा अच्छी है। 
 
रविवार को अमेरिका से लौटे मप्र के मुख्यमंत्री ने कहा कि स्वच्छता के मामले में भोपाल-इंदौर न्यूयॉर्क से बेहतर है। गौरतलब है कि अमेरिका यात्रा पर गए मुख्यमंत्री शिवराज सिंह ने मध्यप्रदेश की सड़कों को अमेरिका की सड़कों से अच्छा बताया था। मुख्यमंत्री ने कहा कि उनके इस बयान के बाद सोशल मीडिया पर इसका खूब मजाक बनाया गया। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या आपकी देशभक्ति पैसों के लिए छुट्टी पर है, पहलगाम आतंकी हमले को कैसे भूल गए क्रिकेटर, देशभक्ति दिखाना सिर्फ सेना का काम, सोशल मीडिया पर फूटा लोगों का गुस्सा

धर्मांतरण गैंग की शिकार मेरठ की आशा नेगी की कहानी, पढ़िए छांगुर बाबा के राइटहैंड बदर सिद्दीकी ने कैसे फंसाया जाल में

मॉनसून सत्र से पहले डोनाल्ड ट्रंप बढ़ा रहे मोदी सरकार की मुश्किल, मोदीजी, 5 जहाजों का सच क्या है? देश को जानने का हक है

बिग बैंग के कुछ ही क्षणों बाद ब्रह्मांड ने खुद को नष्ट क्यों नहीं कर लिया, सर्न की खोज में सामने आया जवाब

कहीं आपको भी तो नहीं ट्रंप की यह बीमारी, दिल तक खून पहुंचने में दिक्कत, जानिए क्या है लक्षण और इलाज

सभी देखें

नवीनतम

Air India Express का विमान वापस लौटा, हैदराबाद से जा रहा था थाईलैंड, 98 यात्री थे सवार

Chhangur Baba : धर्मांतरण गैंग की शिकार मेरठ की आशा नेगी की कहानी, पढ़िए छांगुर बाबा के राइटहैंड बदर सिद्दीकी ने कैसे फंसाया जाल में

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह बोले, पारदर्शिता, तीव्रता और दूरदर्शिता के साथ काम कर ही है धामी सरकार

अमेरिका के लॉस एंजिल्स में बड़ा हादसा, भीड़ में घुसा वाहन, 30 लोग घायल, 3 की हालत गंभीर

DU की पहली सीट अलॉटमेंट लिस्ट जारी, 71 हजार से ज्‍यादा स्नातकों को होगा आवंटन

अगला लेख