Ujjain Rap Case : दरिंदगी की शिकार मासूम को गोद लेंगे टीआई अजय वर्मा

Webdunia
शुक्रवार, 29 सितम्बर 2023 (11:28 IST)
Ujjain Rap Case : उज्जैन में मासूम बच्ची से दुष्‍कर्म की मानवता को शर्मसार कर देने वाली घटना के बाद महाकाल थाने के टीआई अजय वर्मा का बड़ा बयान सामने आया है। टीआई वर्मा ने दरिंदगी की शिकार मासूम को गोद लेने का फैसला किया है। वर्मा का कहना है कि बच्ची के लिखाई-पढ़ाई का जितना भी खर्चा होगा, वे उसको वहन करेंगे।

खबरों के अनुसार, मासूम बच्ची से दुष्‍कर्म की शर्मनाक और जघन्य घटना के बाद उज्जैन एसपी सचिन शर्मा ने बताया कि महाकाल थाने के टीआई अजय वर्मा ने यह फैसला लिया है कि वे दुष्‍कर्म की शिकार बच्ची को गोद लेंगे और उसकी लिखाई-पढ़ाई का जितना भी खर्चा होगा, उसको वहन करेंगे।

उल्‍लेखनीय है कि उज्जैन के महाकाल थाना इलाके में मंगलवार की रात एक 12 वर्षीय नाबालिग लड़की को खून से लथपथ सड़क पर बेहोश पाया गया था। इस सनसनीखेज दुष्‍कर्म की जघन्य घटना से हड़कंप मचा हुआ है। इस शर्मनाक और जघन्य घटना की जांच जारी है। पुलिस ने इस मामले में मुख्य आरोपी को भी गिरफ्तार किया है।

पुलिस ने इस मामले में करीब 100 से ज्यादा लोगों से पूछताछ की। 700 से ज्यादा सीसीटीवी कैमरों के फुटेज खंगाले, तब कहीं जाकर आरोपी तक पहुंची।पुलिस ने बताया की आरोपी पर 376, पॉस्को में मामला दर्ज किया है। अब हिरासत से भागने के आरोप में 224 में भी मामला दर्ज होगा।मासूम बच्ची से दुष्‍कर्म की घटना ने पूरे देश को हिलाकर रख दिया है।
Edited By : Chetan Gour

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

महाराष्‍ट्र की राजनीति में नई दुकान... प्रोप्रायटर्स हैं ठाकरे ब्रदर्स, हमारे यहां मराठी पर राजनीति की जाती है

उत्तराधिकारी की घोषणा टली, 90 साल के दलाई लामा बोले, मैं 30-40 साल और जीवित रहूंगा

20 साल बाद उद्धव-राज साथ, किसे नफा, किसे नुकसान, क्या महाराष्ट्र की राजनीति में लौट पाएगी 'ठाकरे' की धाक

तेजी से बढ़ता स्‍मार्ट और सबसे स्‍वच्‍छ इंदौर आखिर सड़क पर हुए भ्रष्‍टाचार के गड्ढों में क्‍यों गिर रहा है?

अमेरिका के खिलाफ भारत ने लिया बड़ा एक्शन, WTO में जवाबी टैरिफ का रखा प्रस्ताव

सभी देखें

नवीनतम

Bihar : मतदाता पुनरीक्षण पर भड़कीं राबड़ी देवी, बोलीं- निर्वाचन अधिकारियों को दस्तावेज न दिखाएं

बिहार में मतदाता सूची के सत्यापन का काम जोरों पर, 7.38 करोड़ गणना फार्मों का हुआ वितरण

अर्जेंटीना पहुंचे PM मोदी, राष्ट्रपति जेवियर मिलेई के साथ इन मुद्दों पर चर्चा

तेजस्वी यादव ने किया दावा, महागठबंधन में शामिल होंगे पशुपति पारस

इजराइली हवाई हमले में 14 फिलिस्तीनियों की मौत, भोजन की तलाश में निकले 10 अन्य लोग भी मारे गए

अगला लेख