Hanuman Chalisa

टक्कर के बाद ट्रक में लगी आग, चालक की मौत

Webdunia
शुक्रवार, 27 अक्टूबर 2017 (14:20 IST)
धार। धामनोद के गणेश घाट पर शुक्रवार को 2 ट्रकों में टक्कर से पीछे वाले ट्रक में अचानक आग लग गई। हादसे में ट्रक चालक की मौत हो गई।
 
आग इतनी भीषण थी कि ट्रक चालक को वाहन से उतरने का मौका नहीं मिला है जिसके चलते ट्रक में लगी आग की चपेट में चालक आ गया और उससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
 
वहीं आगे चल रहे ट्रक के चालक व एक अन्य को भी चोट आई है जिन्हें समीप के अस्पताल भिजवाया गया है। जिस ट्रक में आग लगी है उसमें टाइल्स भरी हुई थी, जो इंदौर से धामनोद की ओर जा रहा था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

'हम पाकिस्तान का हिस्सा नहीं', PoK में प्रदर्शनकारियों का ऐलान, आखिरी अल्टीमेटम से उड़ी शाहबाज और मुनीर की नींद

ITR, Aadhaar, Passport, EPFO के साथ ही 1 जुलाई से बदलेंगे 6 नियम, आप पर क्या होगा असर, जरूर पढ़ें

सिया के प्रेमी चेतन का होगा गेट एनालिसिस, आखिर क्या होता है यह टेस्ट और इस मामले में क्यों जरूरी है?

यूरोप में 43 डिग्री सेल्सियस और भारत में 43 डिग्री सेल्सियस एक जैसे क्यों नहीं लगते? जानिए गर्मी का असली विज्ञान

OnePlus Nord N6 5G लॉन्च, 19,999 रुपए में 8,000mAh बैटरी, 120Hz डिस्प्ले और 50MP कैमरा

सभी देखें

नवीनतम

India-Iran : PM मोदी ने ईरान के राष्ट्रपति पेजेशकियन से की बात, किन मुद्दों पर हुई चर्चा, क्या अयातुल्ला अली खामेनेई के अंतिम संस्कार में शामिल होंगे प्रधानमंत्री

UP में शिक्षा सुधार का नया मॉडल: कक्षा-कक्ष से मिली सीख के आधार पर तय होगी भविष्य की रणनीति, योगी सरकार का बड़ा कदम

यूपी में विकास के नए कीर्तिमान, 3 महीने में दी 62 हजार करोड़ से अधिक की 5551 परियोजनाओं की सौगात

योगी सरकार ने गन्ना किसानों को किया 31,682 करोड़ का भुगतान

UPTET 2026 : मुख्यमंत्री योगी के सख्त निर्देश, 20 लाख अभ्यर्थियों के लिए सुरक्षित परीक्षा व्यवस्था; सेवारत शिक्षकों के लिए होगी विशेष TET

अगला लेख