अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस पर मध्यप्रदेश में महिला पुलिस आरक्षक बनीं होम मिनिस्टर, गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा का महिलाओं के प्रति सम्मान

विकास सिंह
सोमवार, 8 मार्च 2021 (11:16 IST)
भोपाल। अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस के मौके पर मध्यप्रदेश के गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने महिलाओं के सम्मान के लिए एक अनोखी पहल की है। महिलाओं के प्रति अपने सम्मान और नारी सशक्तिकरण के लिए गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने अपने निवास स्थित कार्यालय पर तैनात महिला आरक्षक मीनाक्षी वर्मा को आज गेस्ट होम मिनिस्टर बनकर अपनी कुर्सी पर बैठाया।

महिला आरक्षक मीनाक्षी वर्मा ने गृहमंत्री की कुर्सी पर बैठकर प्रतिदिन सुबह होने वाली बैठक में लोगों की समस्याओं का निराकरण भी किया। इसके मौके पर विशेषकर महिला फरियादियों से मुलाकात कर उनकी समस्याओं के निराकरण करने के निर्देश भी दिए।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India Pakistan Attack News : भारत के हमलों से डरकर बंकर में छिपे पाकिस्तान के PM शहबाज शरीफ

क्या है भारत का S-400 डिफेंस सिस्टम, जिसने पाकिस्तान के मिसाइल हमलों को किया नाकाम

या खुदा आज बचा लो, फूट-फूटकर रोने लगा सांसद, Pakistan में Operation Sindoor का खौफ

India Attacks On Pakistan : राजस्थान में जिंदा पकड़ा गया पाकिस्तानी JF-17 का पायलट

पाकिस्तान ने जम्मू को बनाया निशाना, मिसाइलों और ड्रोनों से किया हमला, भारतीय सेना ने दिया मुंहतोड़ जवाब

सभी देखें

नवीनतम

सीजफायर के बाद कच्छ में दिखे ड्रोन, फिर ब्लैक आउट

LIVE: पाकिस्तान ने तोड़ा सीजफायर, दिल्ली में जारी हुई ट्रैवल एडवाइजरी

सीजफायर पर पाकिस्तान के PM शरीफ ने जताई राहत, अमेरिकी राष्ट्रपति ट्रंप को कहा शुक्रिया

पाकिस्तान ने तोड़ा यु्द्ध विराम, भारतीय सेना को मिला कड़ी कार्रवाई का आदेश

भारत का मोस्टवांटेड आतंकी यूसुफ अजहर हवाई हमले में ढेर, कंधार विमान अपहरण कांड का था मुख्य षड्यंत्रकर्ता

अगला लेख