BJP महाराष्ट्र में दोहराना चाहती है कर्नाटक का खेल, नहीं है किसानों की चिंता : प्रियंका गांधी

Webdunia
सोमवार, 25 नवंबर 2019 (09:34 IST)
नई दिल्ली। महाराष्ट्र में चल रहे सियासी संग्राम पर कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने भाजपा पर बड़े आरोप लगाए हैं। प्रियंका गांधी ने कहा कि भाजपा महाराष्ट्र में कर्नाटक के खेल को दोहराना चाहती है।
 
प्रियंका गांधी ने महाराष्ट्र पर चल रहे नाटकीय घटनाक्रम पर ट्‍वीट करते हुए कहा कि टीवी दिखा रहा है कि भाजपा महाराष्ट्र में संस्थाओं, संविधान को ठेंगा दिखाते हुए कर्नाटक का खेल फिर से दोहराना चाह रही है।
 
ALSO READ: महाराष्ट्र में ‘पवार पॉलिटिक्स’के भ्रमजाल में फंसे मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस !
 
महाराष्ट्र में 12,000 किसानों ने आत्महत्या कर ली। उनके लिए भाजपा सरकार की जेब से तो मदद नहीं निकली। क्या हम जनादेश के खुले अपहरण के दौर में पहुंच चुके हैं?
महाराष्ट्र मामले पर रविवार को सुप्रीम कोर्ट ने केंद्र, राज्य, देवेन्द्र फडणवीस और अजित पवार को नोटिस जारी किया था। महाराष्ट्र में सियासी घटनाक्रम हर पल बदलता जा रहा है।
 
ALSO READ: महाराष्ट्र के सियासी संग्राम पर आज सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला
 
एनसीपी नेता छगन भुजबल महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम अजित पवार से बातचीत करने उनके घर पहुंचे। एनसीपी नेता नवाब मलिक ने कहा कि हमारे 52 विधायक वापस आ गए हैं, एक और विधायक हमारे संपर्क में हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Indore में हेलमेट पर cctv कैमरा लगाकर घूम रहा राजू, चौंका देगी पूरी कहानी

भारतीय कर रहे ज्‍यादा नमक का सेवन, इन बीमारियों का बढ़ रहा खतरा, ICMR रिपोर्ट में हुआ खुलासा

Bihar polls: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग के 'सूत्र' को बताया 'मूत्र', बयान पर मचा बवाल

Imran Khan : क्‍या जेल से रिहा होंगे इमरान खान, PTI पार्टी ने शुरू किया आंदोलन

Uttarakhand में क्यों पड़ी ‘ऑपरेशन कालनेमि’ की जरूरत? अब CM पुष्कर सिंह धामी ने खुद दिया जवाब

सभी देखें

नवीनतम

Shubhanshu Shukla की वापसी पर मंत्री जितेंद्र सिंह बोले- शुभांशु आपका स्वागत है, देश बेसब्री से इंतजार कर रहा

Silver Price : चांदी के भावों में रिकॉर्ड तेजी, 1 किलो चांदी का भाव पहुंचा 1,15,000 रुपए

केन्स इलेक्ट्रॉनिक्स भोपाल में लगाएगी 352 करोड़ से इलेक्ट्रॉनिक्स निर्माण इकाई

ED के सामने पेश हुए रॉबर्ट वाड्रा, पत्नी प्रियंका गांधी भी थीं साथ

50 प्रतिशत तक सस्ती हुईं सेकंड हैंड कारें, पुरानी कार खरीदना कितना सही

अगला लेख