बंगाल के मालदा में भीड़ ने 2 महिलाओं को निर्वस्त्र कर पीटा, भाजपा का ममता से सवाल

Webdunia
शनिवार, 22 जुलाई 2023 (10:53 IST)
Bangal news : पश्चिम बंगाल के मालदा में भीड़ ने 2 आदिवासी महिलाओं को चोरी के आरोप में निर्वस्त्र कर पीटा। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। बीजेपी आईटी सेल के प्रमुख अमित मालवीय ने मालदा के बामनगोला की घटना के लिए मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर हमला बोला। उन्होंने 2 महिलाओं से बदसलूकी के मामले में कार्रवाई नहीं करने के लिए सीएम की आलोचना की है।
 
बीजेपी नेता ने ट्वीट किया कि मालदा के बामनगोला पुलिस स्टेशन के पाकुआ हाट इलाके में महिलाओं को नग्न कर बेरहमी से पीटा गया, जबकि पुलिस मूकदर्शक बनी रही।
 
मालवीय ने कहा कि कि यह खौफनाक घटना 19 जुलाई की सुबह की है। जिन महिलाओं को भीड़ ने पीटा, वह दलित समुदाय की है। अमित मालवीय ने लिखा है कि इस घटना से ममता बनर्जी का दिल 'टूट' जाना चाहिए था। वह केवल आक्रोश जताने के बजाय कार्रवाई कर सकती थीं, क्योंकि वह बंगाल की गृह मंत्री भी हैं।

भाजपा ने ट्वीट कर कहा कि ये सच है कि हमारी सरकार महिला सुरक्षा में असफल हुई है! मणिपुर के बजाय हमें ख़ुद के गिरेबान में झांकना चाहिए! ये बयान राजस्थान की कांग्रेस सरकार के एक मंत्री का है, वह भी सदन के पटल पर! सच बोलने के लिए कांग्रेस ने मंत्री को बर्खास्त भी कर दिया है। अब भी आपको लगता है कि कांग्रेस को महिला सुरक्षा पर भाषण देने के अधिकार है?

सम्बंधित जानकारी

Changur Baba : छांगुर बाबा की पूरी कहानी, धर्मांतरण का रैकेट और करोड़ों की संपत्ति, STF और ATS के चौंकाने वाले खुलासे

भारत में पहली बार डिजिटल जनगणना : अब खुद भर सकेंगे अपनी जानकारी

प्रियंका और माही की बीमारी के आगे क्‍यों लाचार हुए पूर्व CJI, क्‍या है उनका बंगला कनेक्‍शन

UP : अंबेडकरनगर सरकारी आवास से मिले 22.48 लाख रुपए के 100 और 500 के पुराने नोट, ACMO की 11 साल पहले हुई थी मौत, बेड और अटैची से मिलीं नोटों की गड्डियां

क्यों डरे हुए हैं अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप, घर और बाहर दोनों जगह घिरे

Gold : सस्ता हो रहा है सोना, चांदी के भावों में भी गिरावट, जानिए क्या रहे दोनों के दाम

दम घुटने से डॉग की हुई दर्दनाक मौत, कार में बंद कर गया था मालिक, घटना का वीडियो हुआ वायरल

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

नीति आयोग के मानचित्र में बिहार बना पश्चिम बंगाल, CM ममता बनर्जी ने जताई कड़ी आपत्ति

अगला लेख