भारतीयों ने कभी अमांडा बेली को बनाया था भाभी, अब छोले भटूरे खाए तो क्‍या बोले!

Webdunia
शुक्रवार, 12 मार्च 2021 (17:08 IST)
ऑस्ट्रेलियाई स्पोर्ट्स एंकर क्लोई अमांडा बेली ने जब टीम इंडिया को ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ जीतने की बधाई दी थी, तो भारतीयों ने उनको भाभी कहकर बुलाया था। भारतीयों ने तब से उन्‍हें अपनी भाभी ही घोषि‍त कर दिया है, लेकिन अब उन्होंने छोले-भटूरे खाए तो छोले ट्विटर पर टॉप ट्रेंड करने लगा।

दरअसल, ऑस्ट्रेलियाई स्पोर्ट्स एंकर क्लोई अमांडा बेली टीम इंडिया की बड़ी फैन हैं। जिस वक्त टीम इंडिया ऑस्ट्रेलिया टूर पर थी, तो क्लोई अमांडा ने टीम इंडिया का खूब सपोर्ट किया था। गाबा टेस्ट जीतने के बाद क्लोई अमांडा ने टीम इंडिया को जीत की बधाई दी थी।

जिसके बाद ट्विटर पर क्लोई अमांडा बेली टॉप ट्रेंड करने लगी थीं। उसके बाद 'भाभी' भी ट्रेंड किया। उन्होंने कमेंट करते हुए पूछा था कि लोग मुझे भाभी क्यों बुला रहे हैं। अब उन्होंने छोले-भटूरे खाए, तो #Chole टॉप ट्रेंड करने लगा।

क्लोई ने तस्वीर शेयर की है, जहां वो छोले-भटूरे खा रही हैं। उन्होंने लिखा, 'आइकॉनिक (अगर आप जानते हैं, जानते हैं?)'

सिडनी की पत्रकार ने जैसे ही भारतीय प्रसिद्ध व्यंजन शेयर किया, तो भारतीयों ने कमेंट्स करना शुरू कर दिया। उन्होंने इतने कमेंट्स किए, कि छोले टॉप ट्रेंड करने लगा। पोस्ट पर आए कमेंट्स का क्लोई ने जवाब भी दिया।
इससे पहले भी टीम इंडिया के सपोर्ट में आ चुकी हैं।

इंग्लैंड ने जब टीम इंडिया को पहले टेस्ट में हराया था, तो केविन पीटरसन ने हिन्दी में लिखा था, 'इंडिया, याद है मैंने पहले ही चेतावनी दी थी कि इतना जश्न न मनाएं। जब आपने ऑस्ट्रेलिया को उनके घर पर हराया था' जिस पर क्लोई ने हिन्दी में जवाब देते हुए लिखा था, 'भाई, थोड़ा इंतजार करिए'

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा के धाकड़ नेता सड़क पर कर रहे थे सेक्‍स, नेताजी की धाकड़ी हो गई वायरल, जीतू पटवारी ने बताया कुकर्म

हम भूखे मर जाएंगे, पाकिस्तानी सांसद बोले- भारत के 'वॉटर बम' का मसला सुलझाओ

UP : 43 साल बाद जेल से रिहा हुए 103 वर्षीय लखन, जानिए क्‍या है मामला...

CM योगी आदित्यनाथ गरजे, बहुत जी लिया पाकिस्तान, अब उसका टाइम पूरा हुआ

Rajasthan : भाजपा विधायक कंवरलाल की विधानसभा सदस्यता निरस्त

सभी देखें

नवीनतम

ट्रंप ने फिर डराया, EU पर पड़ेगी 50 प्रतिशत टैरिफ की मार, विदेश में बने सभी स्मार्ट फोन पर भी लगेगा 25 फीसदी शुल्क

LIVE: राहुल गांधी आज पुंछ जाएंगे, पाक गोलीबारी में मारे गए लोगों के परिजनों से मिलेंगे

सीजफायर को लेकर शशि थरूर ने डोनाल्ड ट्रंप पर कसा तंज, बोले- क्या इसे मध्यस्थता कहते हैं?

Coronavirus : क्‍या फिर डरा रहा कोरोना, केरल में 273 मामले आए सामने, स्‍वास्‍थ्‍य मंत्री ने की यह अपील

विमानन मंत्री ने की Indigo विमान चालक दल की तारीफ, DGCA करेगा Plane घटना की पूरी जांच

अगला लेख