J&K में गोली लगने से सेना के जवान की मौत, पुलिस ने दर्ज किया मामला

Webdunia
बुधवार, 18 अक्टूबर 2023 (18:16 IST)
Jammu and Kashmir News : जम्मू-कश्मीर के पुंछ जिले में नियंत्रण रेखा (LOC) पर तैनात सेना के एक जवान की संदिग्ध हालात में गोली लगने से मौत हो गई। रियासी जिले में बुधवार को पूरे सैन्य सम्मान के साथ उनका अंतिम संस्कार किया गया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
 
अधिकारियों ने बताया कि रिधम शर्मा (22) नियमित ड्यूटी के दौरान बालाकोट क्षेत्र के सीमावर्ती इलाके में घायल अवस्था में मिले। उनको गोली लगी थी। उन्होंने बताया कि मंगलवार को चिकित्सा केंद्र में उन्होंने दम तोड़ दिया। शव का पोस्टमार्टम कराकर पुलिस को सौंप दिया गया। शर्मा रियासी जिले के सेरवाड गांव के निवासी थे। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
 
जैसे ही जवान के शव को अंतिम संस्कार के लिए घर लाया गया, गांव के सैकड़ों लोग घर के पास जमा हो गए और उनके नाम के नारे लगाने लगे। पूरे सैन्य सम्मान के साथ अंतिम संस्कार किया गया।(भाषा) (सांकेतिक फोटो) 
Edited By : Chetan Gour

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

राष्ट्रपति पुतिन पर भड़के जेलेंस्की, रूस को लेकर कह दी बड़ी बात, अब क्या होगा Putin का रुख

Salman Khurshid : कांग्रेस नेताओं के बर्ताव से क्यों दुखी हुए सलमान खुर्शीद, कह दी चुभने वाली बात

Coronavirus Alert : पश्चिम बंगाल में कोरोनावायरस की भयानक स्थिति, दिल्ली हाईकोर्ट ने कहा- ‘अगली कोविड महामारी’ अभी खत्म नहीं हुई

Pakistan में आने वाली है प्रलयकारी मुसीबत, IRSA के डरावने आंकड़ों से आतंकिस्तान में मचा हाहाकार

एलन मस्क के पिता अयोध्या में रामलला के दर्शन करने क्यों आए, बोलेंगे जय श्रीराम

सभी देखें

नवीनतम

भूकंप के बाद पाकिस्तान की जेल से 200 से ज्यादा कैदी भागे

कन्नड़ भाषा विवाद : MNM पार्टी ने कमल हासन के समर्थन में लगाए पोस्टर

विपक्ष के 16 दलों का प्रधानमंत्री को पत्र, विशेष सत्र बुलाने का आग्रह

Bihar Assembly Elections 2025: बिहार फर्स्ट, बिहारी फर्स्ट नारे से चिराग पासवान की बिहार में वापसी

बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव और खान सर की मजेदार बातचीत सोशल मीडिया पर वायरल

अगला लेख