Hanuman Chalisa

केजरीवाल ने दिल्ली में कानून-व्यवस्था का उड़ाया मजाक

Webdunia
सोमवार, 16 जुलाई 2018 (18:01 IST)
नई दिल्ली। दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने सोमवार को भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) नेतृत्व वाली केंद्र सरकार की आलोचना करते हुए कहा कि दिन-ब-दिन राजधानी में कानून-व्यवस्था की हालत बदतर हो रही है।
 
 
केजरीवाल ने ट्वीट कर कहा कि भारत की राजधानी में कानून-व्यवस्था की हालत हर दिन खराब हो रही है। भाजपा पूरी तरह विफल हो गई है। पुलिस स्टेशन में एक 17 साल की लड़की की मौत तथा एयरहोस्टेस के अपने घर में आत्महत्या की घटनाओं पर केजरीवाल ने प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए केंद्र सरकार के खिलाफ यह टिप्पणी की।
 
आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक केजरीवाल ने कहा कि दिल्ली को पूर्ण राज्य का दर्जा दे दिया जाए तो इसे अपराधमुक्त बना दिया जाएगा। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

अब UPI से निकाल सकेंगे PF का पैसा, जानिए पूरा आसान प्रोसेस

Hormuz पर भारत को ईरान का भरोसा, सुरक्षित हैं भारतीय, ट्रंप ने दी ईरान को खत्म करने की चेतावनी

Malda उपद्रव मामले पर supreme court सख्त, SIR विवाद को लेकर अधिकारियों को बंनाया बंधक, CBI और NIA को जांच के आदेश

Vladimir Putin : क्या पुतिन ट्रंप को ईरान युद्ध से निकालने में कर रहे गुप्त मदद? रूस-CIA संपर्क से बढ़ी हलचल

Strait of Hormuz crisis : स्ट्रेट ऑफ होर्मुज में फंसे 400 जहाज, क्या अमेरिका पीछे हटेगा तो मच जाएगा वैश्विक तेल संकट?

सभी देखें

नवीनतम

ईरान का B1 ब्रिज तबाह, डोनाल्ड ट्रंप बोले- अभी भी वक्त, समझौता कर लो, नहीं तो बहुत देर हो जाएगी

डोनाल्ड ट्रंप ने उड़ाया मैक्रों का मजाक, बोले- पत्नी करती है बुरा व्यवहार, जबड़े पर लगे मुक्के से उबर रहे, फ्रांस के राष्ट्रपति का धमाकेदार जवाब

Strait of Hormuz : होर्मुज संकट पर UK ने बुलाई 35 देशों की मीटिंग, इमरजेंसी बैठक में भारत भी होगा शामिल, अमेरिका ने बनाई दूरी

भाषा शुद्ध करनी है तो रेडियो सुनें : CM योगी ने सुनाए स्कूल के दिलचस्प किस्से, आकाशवाणी की तारीफ में कही बड़ी बात

बांग्लादेश से विस्थापित 331 हिंदू परिवारों को लखीमपुर-खीरी में बसाया, खेती के लिए जमीनें भी

अगला लेख