नाराज भाजपा ने पूछा सवाल, CM चन्नी ने पीएम की सुरक्षा के बारे में प्रियंका को क्यों दी जानकारी...

Webdunia
रविवार, 9 जनवरी 2022 (14:50 IST)
नई दिल्ली। पंजाब के मुख्यमंत्री चरणजीत सिंह चन्नी द्वारा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सुरक्षा में चूक के बारे में कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा को जानकारी देने पर भाजपा ने नाराजगी जताई। 
 
उल्लेखनीय है कि सीएम चन्नी ने कहा था कि पंजाब यात्रा के दौरान पीएम को कोई खतरा नहीं था। मोदी के काफिले से 1 किलोमीटर की दूरी के भीतर कोई भी प्रदर्शनकारी नहीं था। उन्होंने पार्टी नेता प्रियंका गांधी को वहां जो कुछ भी हुआ के बारे में जानकारी दी थी। 
 
भाजपा ने आरोप लगाया है कि कांग्रेस सरकार ने प्रधानमंत्री को शारीरिक रूप से नुकसान पहुंचाने की कोशिश की, चन्नी ने गोपनीयता की शपथ का उल्लंघन कर प्रियंका गांधी के साथ प्रधानमंत्री की सुरक्षा चूक के बारे में महत्वपूर्ण विवरण साझा की। 
 
भाजपा प्रवक्ता संबित पात्रा ने पूछा, एक सिटिंग सीएम ने प्रियंका वाड्रा को पीएम की सुरक्षा के बारे में बताया! क्यों? प्रियंका के पास कौन सा संवैधानिक पद है और पीएम की सुरक्षा के बारे में उन्हें क्यों रखा जाएगा?' 'चन्नी साब..सच्चे रहो...काम हो गया है, आपने जो बोला था,वो हो गया!
Koo App

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Israel-Iran Conflict : इजराइल-ईरान में क्यों है तनाव, भयंकर युद्ध हुआ तो भारत पर क्या होगा असर

एयर इंडिया विमान हादसे का क्या कनेक्शन है जगन्नाथ मंदिर और अच्युतानंद महाराज की गादी से

विमान हादसे में तुर्की का तो हाथ नहीं? बाबा रामदेव के बयान से सनसनी

इंसानी गलती या टेक्नीकल फॉल्ट, AI-171 के ब्लैक बॉक्स से सामने आएगा सच, जानिए कैसे खोलते हैं हादसे का राज

डोनाल्ड ट्रंप बोले- ईरान के पास बातचीत का दूसरा मौका, परमाणु समझौता कर तबाही को बचा लो

सभी देखें

नवीनतम

सोनिया गांधी फिर अस्पताल में भर्ती, पेट संबंधी समस्या

Air India Plane Crash : विमान हादसे को लेकर हाईलेवल मीटिंग सोमवार को

Israel-Iran war : नेतन्याहू की चेतावनी, इजराइली नागरिकों को निशाना बनाने की भारी कीमत चुकाएगा ईरान

इजराइल और ईरान को लेकर को लेकर डोनाल्ड ट्रंप का बड़ा दावा, चली भारत-PAK के साथ वाली चाल

मुंबई की महिला से 19 लाख रुपए की ठगी, आरोपी YouTuber गिरफ्तार

अगला लेख