खूबसूरत विदेशी लड़कियों के साथ 5 स्टार होटल में पूर्व बसपा सांसद के बेटे की दबंगई, तानी ‍पिस्तौल

Webdunia
मंगलवार, 16 अक्टूबर 2018 (15:32 IST)
नई दिल्ली/ लखनऊ। दिल्ली के फाइव स्टार होटल हयात में शनिवार रात को बसपा के पूर्व सांसद राकेश पांडेय के बेटे आशीष पांडेय ने जमकर बखेड़ा किया। उसने इस दौरान पिस्तौल निकालकर लोगों को धमकाया। इस बीच, अब मामले ने तूल पकड़ लिया है। 
 
दूसरी ओर दिल्ली पुलिस ने आशीष के खिलाफ लुकआउट नोटिस जारी किया और पुलिस मंगलवार दोपहर आशीष की तलाश के लिए लखनऊ स्थित उसके घर पहुंच गई। पुलिस के मुताबिक आशीष अभी पकड़ नहीं आया है, लेकिन जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा। 
 
पुलिस ने वीडियो के आधार पर धारा 506, 341 और 354 के तहत केस दर्ज किया था। हालांकि किसी ने शिकायत दर्ज नहीं करवाई है। जानकारी के मुताबिक होटल की इस घटना का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस खुद वहां पहुंची, जहां असिस्टेंट सिक्यॉरिटी मैनेजर ने अपने बयान दर्ज कराए।
 
बयान के मुताबिक आशीष पांडे और उसके ग्रुप की एक दूसरे कपल से कहासुनी हो गई। दरअसल, एक युवक लेडीज टॉयलेट में घुस गया था। जब असिस्टेंट सिक्यॉरिटी मैनेजर जब महिला सिक्यॉरिटी के साथ वहां पहुंचा तो टॉयलेट के बाहर बहस हो रही थी।
 
इसी बीच, आशीष अपनी गाड़ी से पिस्तौल निकाल लाया। बाद में जैसे तैसे मामला शांत हुआ, लेकिन अपनी गाड़ी में बैठने के बाद भी आशीष गालियां बक रहा था और धमकी भी दे रहा था। उसके साथ कार में दो महिलाएं और एक पुरुष भी था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

अनिरुद्धाचार्य ने महिलाओं पर यह क्या कह दिया, मच गया बवाल?

नासमझ हैं भाजपा सांसद कंगना, उन्हें खुद पर नियंत्रण रखना चाहिए

गुजरात में रफ्तार का कहर, हिट एंड रन मामले में 2 की मौत

लोकसभा में खत्म गतिरोध, अगले सप्ताह ऑपरेशन सिंदूर पर होगी चर्चा

Rajasthan : डेढ़ साल के बच्‍चे को बोरवेल में फेंका, आरोपी पिता गिरफ्तार

सभी देखें

नवीनतम

थाईलैंड कंबोडिया युद्ध : 3 दिन में 32 की मौत, हजारों विस्थापित

करगिल विजय दिवस : ऑपरेशन सिंदूर को लेकर क्या बोले थलसेना प्रमुख उपेंद्र द्विवेदी?

बिहार में सेवानिवृत्त पत्रकारों को 15 हजार रुपए पेंशन, सीएम नीतीश ने की घोषणा

कांग्रेस का दावा, ट्रंप के साथ पीएम मोदी की दोस्ती खोखली

राजस्थान स्कूल हादसा : वसुंधरा बोलीं, शिक्षा विभाग पहले कार्रवाई करता तो हादसा नहीं होता

अगला लेख