अस्पताल में भर्ती पूर्व केंद्रीय मंत्री चिन्मयानंद, यौन उत्पीड़न का लगा है आरोप

Webdunia
सोमवार, 23 सितम्बर 2019 (14:30 IST)
लखनऊ। यौन उत्पीड़न के आरोपी पूर्व केंद्रीय मंत्री चिन्मयानंद (Chinmayanand) को सीने में दर्द और निम्न रक्तचाप की शिकायत के बाद सोमवार की सुबह करीब साढ़े ग्यारह बजे लखनऊ के संजय गांधी आयुर्विज्ञान संस्थान (पीजीआई) में भर्ती कराया गया।

संजय गांधी पीजीआई के निदेशक डॉ. राकेश कपूर ने बताया शाहजहांपुर से चिन्मयानंद आज सुबह करीब साढ़े ग्यारह बजे सीने में दर्द तथा निम्न रक्तचाप (लो ब्लड प्रेशर) की शिकायत के बाद पीजीआई पहुंचे। उन्हें तुरंत कार्डियोलॉजी विभाग के एमआईसीयू में भर्ती कराया गया है जहां डॉ. पीके गोयल के नेतृत्व में हृदय रोग विशेषज्ञों की एक टीम उनका परीक्षण कर रही है।
ALSO READ: SIT का दावा, चिन्मयानंद ने स्वीकारी गलती, कहा- शर्मिंदा हूं
उन्होंने बताया कि आज दोपहर 4 बजे तक चिन्मयानंद की एंजियोग्राफी तथा अन्य जांच की जाएगी। उसके बाद ही उनके स्वास्थ्य के बारे में सही जानकारी मिल पाएगी। डॉ. कपूर के अनुसार, फिलहाल चिन्मयानंद की हालत स्थिर है।

सम्बंधित जानकारी

सेक्‍स हाइवे पर नेताजी की डर्टी पिक्‍चर, अब सेक्‍स कांड में धाकड़ खुलासा, कौन है वीडियो में दिख रही महिला?

कौन हैं अनुष्का यादव, जिनके साथ 12 साल से रिलेशन में लालू पुत्र तेज प्रताप

प्रधानमंत्री को 60 लाख रुपए चाहिए, 1971 का एक सनसनीखेज घोटाला, जिसने देश को हिला दिया था

न तो सद्भावना है और न ही मि‍त्रता, फिर सिंधु जल संधि कैसी

लव जिहादी मोहसिन के दोनों भाई फरार, पूरा परिवार पुलिस के रडार पर

महाराष्ट्र पहुंचा दक्षिण-पश्चिम मानसून, 3 दिन में पहुंचेगा मुंबई

लालू यादव का बड़ा फैसला, तेजप्रताप यादव को राजद से निकाला, परिवार ने भी बनाई दूरी

पहलगाम हमले पर भाजपा सांसद जांगड़ा के बयान पर बवाल, क्या है कांग्रेस की मोदी से मांग

26 मई को नरसिंहपुर जिले में 3 दिवसीय कृषि उद्योग समागम का शुभारंभ करेंगे उपराष्ट्रपति धनखड़

केरल तट के पास लाइबेरियाई मालवाहक जहाज डूबा, चालक दल के सभी 24 सदस्य बचाए गए

अगला लेख