रोजगार के लिए मोदीजी की स्टेच्यू तोड़ो योजना...

Webdunia
गुरुवार, 8 मार्च 2018 (14:44 IST)
इंतजार करें, नरेन्द्र मोदी 10 करोड़ लोगों को रोजगार देने के लिए भारतीय स्टेच्यू तोड़ो योजना ला रहे हैं। पूरे भारत में  इस योजना के तहत मूर्ति तोड़ने के लिए जेसीवी ड्राइवर और अन्य युवाओं को रोजगार मिलेगा। हां, पकोड़ा बेचने वाले आवेदन न करें।
 
ट्‍विटर पर यह प्रतिक्रिया जिग्नेश मेवानी ने एक ट्‍वीट के जवाब में आई है। दअरसल, गुजरात से विधायक ‍और कट्‍टर मोदी विरोधी मेवानी ने ट्‍वीट कर मोदी पर सवाल उठाया था कि आपका 10 करोड़ युवाओं को रोजगार देने का वादा कहां गया? आप रोजगार संबंधी आंकड़ों को तो छिपा सकते हैं, लेकिन जमीनी हकीकत पर पर्दा नहीं डाल सकते। 
 
जिग्नेश के ट्‍वीट पर प्रतिक्रिया देते हुए नितेश डोगरा ने जिग्नेश को 'मवाली' लिखते हुए कहा कि 99 फीसदी लोग आपको ट्‍विटर पर ट्रोल करते हैं, लेकिन आप हैं कि मोदी की आलोचना से बाज नहीं आते हैं। एक व्यक्ति ने लिखा कि तुम रोज मोदी के ही सपने देखते हो। थोड़ा बहुत अपनी विधानसभा पर ध्यान दे दे। 
 
एक व्यक्ति ने प्रधानंमत्री मोदी का बचाव करते हुए लिखा कि मोदी कोई जादूगर नहीं, क्यों नहीं अपनी सहयोगी कांग्रेस पार्टी से यही सवाल पूछते हो। जगदीश सोरठिया नामक व्यक्ति ने लिखा कि तुम्हें, हार्दिक पटेल और अल्पेश जैसों को तो रोजगार मिल गया ना।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कांवड़ यात्रा को बदनाम करने की कोशिश, CM योगी ने उपद्रवियों को दी चेतावनी

समुद्र में आग का गोला बना जहाज, 300 से ज्यादा यात्री थे सवार, रोंगटे खड़े कर देगा VIDEO

महंगा पड़ा कोल्डप्ले कॉन्सर्ट में HR मैनेजर को गले लगाना, एस्ट्रोनॉमर के CEO का इस्तीफा

संसद के मानसून सत्र से पहले सर्वदलीय बैठक, बिहार में SIR पर विपक्ष ने उठाए सवाल

24 कंपनियों ने जुटाए 45,000 करोड़, IPO बाजार के लिए कैसे रहे 2025 के पहले 6 माह?

सभी देखें

नवीनतम

अब वे हमारे साथ नहीं, शशि थरूर को लेकर कांग्रेस के वरिष्ठ नेता के बयान ने मचाई हलचल, क्या होने वाली है CWC से छुट्टी

सड़क हादसों में 6 कांवड़ियों की मौत, 20 अन्य घायल

Air India crash: AAIB ने अनुभवी पायलट आरएस संधू को हादसे की जांच में विशेषज्ञ के रूप में शामिल किया

दुबई-स्पेन यात्रा से मिले 11 हजार करोड़ के निवेश प्रस्ताव, CM डॉ. यादव बोले- भोपाली अंदाज में हुआ दौरे का समापन

Russia Ukraine War: डोनाल्ड ट्रंप के 50 दिनों के अल्टीमेटम के बीच आया रूस का बयान, हम शांति के लिए तैयार लेकिन

अगला लेख