संजय राउत का ट्वीट- जहालत एक किस्म की मौत, जाहिल लोग चलती फिरती लाशें

Webdunia
मंगलवार, 28 जून 2022 (08:56 IST)
मुंबई। महाराष्ट्र में जारी सियासी संकट के बीच शिवसेना नेता संजय राउत ने ट्‍वीट कर कहा कि जहालत एक किस्म की मौत है, जाहिल लोग चलती फिरती लाशें हैं।

संजय राउत ने अपने ट्वीट में पोस्टर शेयर कर यह बात कही। उन्होंने कही भी शिवसेना के बागी विधायकों का नाम नहीं लिया है। माना जा रहा है कि उन्होंने पोस्टर के माध्यम शिंदे गुट पर ही निशाना साधा है।
 
 
शिवसेना के बागी विधायक दीपक केसरकर ने संजय राउत को NCP का ‘लाडला’ करार दिया। उन्होंने संजय राउत पर हमला बोलते हुए कहा कि 2019 में महाराष्ट्र में शिवसेना-भाजपा सरकार का गठन जब महज़ औपचारिकता थी तो वह एक 'प्रभावशाली राकांपा नेता' के आशीर्वाद से 'सक्रिय' हो गए और शिवसेना को खत्म करने के लिए तैयार हैं।
 
शिंदे गुट के साथ इस समय 39 विधायक हैं। बागी विधायक गुवाहाटी के जिस होटल में है वहां की बुकिंग 5 जुलाई तक बढ़ा दी गई है। 
 
इधर भाजपा महाराष्‍ट्र में फूंक-फूंक कर कदम रख रही है। देवेंद्र फडणवीस के घर पिछले कई दिनों से लगातार बैठक हो रही है। पार्टी ने अपने विधायकों को मुंबई में रहने को कहा है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

15000 रुपए खाते में डालेगी मोदी सरकार, कैबिनेट के बड़े फैसले, जानिए क्या है ELI स्कीम और किसे मिलेगा फायदा

सब्सिडी बंद की तो मस्क को अफ्रीका लौटना पड़ेगा, डोनाल्ड ट्रंप ने धमकी

बुरारी मौतें: 7 साल बाद चूंडावत परिवार के बारे में अब भी लोगों में है जिज्ञासा

कौन हैं महाराष्ट्र भाजपा के नए अध्यक्ष रवींद्र चव्हाण, क्या होंगी उनके लिए चुनौतियां

नारायण मूर्ति से उलट इंफोसिस, कंपनी कर्मचारियों को भेज रही है 9.15 घंटे से ज्यादा काम करने पर हेल्थ अलर्ट

सभी देखें

नवीनतम

ट्रंप का 'वन बिग ब्यूटीफुल बिल', भारी विरोध के बाद हुआ पास, अब क्या एलन मस्क बनाएंगे नई पार्टी

भारत को आतंकवाद के खिलाफ एक्शन का हक, अमेरिका में बोले विदेश मंत्री जयशंकर

Karnataka के Hassan में Heart Attack का कहर, 40 दिन में 18 मौतें, युवाओं की संख्या ज्यादा

PNB के ग्राहकों के लिए बड़ी खुशखबर, सेविंग अकाउंट्स पर अब नहीं देना होगा यह चार्ज

मोहन यादव की रणनीतिक जीत, खंडेलवाल निर्विरोध निर्वाचित, गुटबाजी वालों को झटका

अगला लेख