खरगे बोले, मोदी सरकार कर रही प्रतिशोध की राजनीति लेकिन विपक्षी दल झुकेंगे नहीं

Webdunia
बुधवार, 14 जून 2023 (11:40 IST)
Mallikarjun Kharge: कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे (Mallikarjun Kharge) ने तमिलनाडु के बिजली मंत्री वी. सेंथिल बालाजी (V. Senthil Balaji) को गिरफ्तार करने के प्रवर्तन निदेशालय (ED) के कदम को सरकार द्वारा उत्पीड़न और प्रतिशोध की राजनीति करार देते हुए बुधवार को कहा कि विपक्षी दल ऐसी कार्रवाइयों के आगे झुकने वाले नहीं हैं।
 
खरगे ने एक बयान में कहा कि यह (बालाजी के खिलाफ कार्रवाई) कुछ और नहीं, बल्कि मोदी सरकार द्वारा उन लोगों के खिलाफ राजनीतिक उत्पीड़न और प्रतिशोध की कार्रवाई है, जो उसका विरोध करते हैं। कांग्रेस अध्यक्ष ने जोर देकर कहा कि विपक्ष में कोई भी ऐसे कदमों के सामने झुकने वाला नहीं है।
 
गौरतलब है कि ईडी ने मनी लॉन्ड्रिंग के एक मामले की जांच के तहत मंगलवार को तमिलनाडु के बिजली मंत्री वी. सेंथिल बालाजी और कुछ अन्य लोगों के परिसरों पर छापे मारे। बाद में बालाजी को गिरफ्तार कर लिया गया।
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

BJP में 75 की उम्र में Retirement का नियम नहीं, PM मोदी पर संजय राउत के बयान पर क्यों भड़के बावनकुले

जंग की आहट, ईरान की मिसाइलों के जवाब में डोनाल्ड ट्रंप का हवा का शैतान B-2 बॉम्बर तैयार

लोकसभा में बुधवार को वक्फ बिल पर मोदी सरकार की अग्निपरीक्षा, जानिए क्या है सदन की संख्या से लेकर सियासत तक समीकरण?

आलीशान कोठी को बना दिया पोर्न स्‍टूडियो, काली फिल्‍म में आती थी खूबसूरत मॉडल्‍स, एक घंटे में 5 लाख कमाई

97 लाख Whatsapp अकाउंट्‍स पर लगाया बैन, जानिए मेटा ने क्यों उठाया यह कदम, आपका खाता तो नहीं हुआ बंद

सभी देखें

नवीनतम

Waqf Amendment Bill को लेकर मोदी सरकार पर भड़के औवेसी, बोले मैं गांधी के तरह बिल फाड़ता हूं

UPI फिर हुआ डाउन, हफ्ते में दूसरी बार यूजर्स हुए परेशान, क्या बोला NPCI

हम चीन के साथ रिश्ते क्यों सामान्य कर रहे, PM मोदी से कांग्रेस ने पूछा सवाल

गुजरात के जामनगर में जगुआर लड़ाकू विमान क्रैश, 1 पायलट लापता

LIVE: वक्फ संशोधन विधेयक पर चर्चा का समय डेढ़ घंटे बढ़ाया गया

अगला लेख