chhat puja

हेलमेट नहीं पहना तो भाजपा सांसद मनोज तिवारी का कट गया चालान, जानिए अब क्या करेंगे नेताजी

Webdunia
बुधवार, 3 अगस्त 2022 (21:52 IST)
नई दिल्ली। दिल्ली यातायात पुलिस ने मध्य दिल्ली के लाल किला इलाके में ‘हर घर तिरंगा’ मोटर साइकिल रैली के दौरान हेलमेट नहीं पहनने पर भाजपा सांसद मनोज तिवारी का बुधवार को चालान काट दिया। तिवारी ने ट्विटर पर कहा है कि वे  जुर्माने का भुगतान करेंगे। 
 
भाजपा सांसद तिवारी ने ट्वीट किया, ‘आज, हेलमेट नहीं पहनने पर गहरा खेद है। मैं चालान का भुगतान करूंगा। आप सभी से निवेदन है कि बिना हेलमेट पहने दोपहिया वाहन की सवारी नहीं करें।’
 
पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि सांसद को बिना हेलमेट पहने, बिना लाइसेंस के और बिना प्रदूषण व पंजीकरण प्रमाणपत्र के मोटरसाइकिल चलाने पर चालान जारी किया गया है। उन्होंने बताया कि दोपहिया वाहन के मालिक का अलग से चालान किया गया है।


सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

अमेरिकी विमान वेनेजुएला पर हमले के लिए तैयार, मादुरो ने रूस से मदद मांगी

डोनाल्ड ट्रंप की किरकिरी, जिनपिंग ने खारिज किया 'शांति दूत' अमेरिकी राष्ट्रपति का दावा

कोच्चि से अबू धाबी जा रहे एयर अरेबिया विमान में यात्री को हार्टअटैक आया, नर्सों ने बचाई जान

बिहार में ताड़ी पर तकरार: क्‍या शराबबंदी कानून नीतीश कुमार के 'सुशासन' और NDA के लिए बनेगा चुनावी फांस?

तेजप्रताप का RJD पर निशाना, नाचने वाला कौनसी नौकरी देगा?

सभी देखें

नवीनतम

अमेरिकी विमान वेनेजुएला पर हमले के लिए तैयार, मादुरो ने रूस से मदद मांगी

तंजानिया में चुनाव के बाद हिंसक प्रदर्शन, 700 लोगों की मौत की खबर

अलकायदा के निशाने पर भारत, पाकिस्तान भी रच रहा है साजिश, सुरक्षा एजेंसियां अलर्ट

कोच्चि से अबू धाबी जा रहे एयर अरेबिया विमान में यात्री को हार्टअटैक आया, नर्सों ने बचाई जान

मध्यप्रदेश में निवेश, नवाचार और रोज़गार के संकल्प का अभ्युदय

अगला लेख